Регистрация: 13.07.24
июле 2024
03.07.24 - 10.07.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отзыв опытного отдыхающего

Нам очень понравился данный отель, мы до этого отдыхали в разных, от Реханы до Риксоса. В каждом отеле есть плюсы и минусы, сейчас подробно опишу о нашем опыте в Лагуна Виста.

ВИД. Очень красивая территория, всегда чистые дорожки и рестораны, бары. Бассейны чистые, с хлоркой не перебарщивают.

НОМЕРА. Очень большие, реновированные номера. У нас было две кровати раздельных, возле каждой тумбочка и маленькая лампочка для чтения. Вид из номера на сад, видели немного сада и СПА. Доплата до номера с видом на бассейн была 10 долларов в сутки, мы решили не доплачивать и остались в своем. Уборщик работал на убой, каждый день приходил утром, мыл полы, менял полотенца(очень мягкие), белье когда просили, дали ему на чай, получили халаты и тапочки, умница.

РЕСЕПШН: ребята неплохо говорят на русском, на этом плюсы заканчиваются. Плюсы у гест релейшен, молодцы, всегда помогут, подскажут, на все вопросы ответят. Просили у них карту отеля, прайс на СПА, они обо всем позаботились, чтобы сделать наш отдых самым комфортным(Аня и Анастасья).

МОРЕ: очень мелкое, нужно идти долго, чтобы дойти до глубины по колено хотя бы, для детей супер, песок чистый, кораллов, ежей нет, но взрослым будет скучно, рифа и рыбок нет. Можно купаться только в лагуне и не выходя за перегородку, места очень мало.

АКВА ПАРК: огромный, чистый, с лифтом!!! Так же, все плюшки и коврики имеются, это очень удобно. Не очень удобно, что там нет лежаков, пока кто-то купается, можно только сидеть и смотреть по сторонам. Снэков и алкоголя там нет.

РЕСТОРАНЫ: питание хорошее, лучше, чем во многих отелях, где мы отдыхали. Изысков не ждите, это шведский стол, но в рамках все включено - нормально. Мы всегда брали пасту у итальянского повара, и в мороканском уголке были вкусные овощи и гарниры. Мясо в египте мне всегда не нравится, так как оно очень жесткое, несколько раз было очень хорошо протушено, но это больше исключение, в основном, всегда жесткое мясо, и очень много приправ египетский, но это тоже, как везде. Ставлю за питание 5 только потому что на ужин всегда были или креветки или лосось или тунец, то есть морепродукты были всегда, что неожиданно для бюджетной пятерки.

ОБСЛУЖИВНИЕ: по номеру написала уже, что все было четко и красиво, по ресторанам не 5+, но пойдет, напитки наливали, тарелки убирали, иногда слишком быстро, прям из под носа, но хоть горкой не стояли, уже хорошо. Столы протирали, но стулья иногда были в пятнах, их бы все помыть, особенно те, что высокие. Опять же для данной цены, сервис не плохой. На барах вообще все супер, особенно на лобби, Алладин и Ахмед - наша любовь.

АНИМАЦИЯ: нормально, играют, веселят, Момо самый активный, Оля самая добрая, боча, танцы, йога, вечерние шоу - все было, все понравилось.

ВНЕ ОТЕЛЯ: аптека через дорогу государственная АЗАБИ, лучше ходить туда, чтобы вас не обманули по ценам. Супермаркет МЕТРО по той же стороне правее отеля, так же история, но платить там можно только местными фунтами(банкомат для обмена есть на ресепшен в отеле).

лифт в аква парке морепродукты
сервис можно подтянуть
Добавлено 13.07.24 13:14 (3 000 символов в тексте)

16:04 13.07.24

Уважаемая ИРИНА,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно было читать Ваш отзыв и узнать, что он оставил положительные эмоции.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением,
Менеджмент отеля Pickalbatros Laguna Vista.

Все отзывы Ирина (1)