Регистрация: 14.07.17
июне 2024
25.06.24 - 13.07.24

Проживание подтверждено документами

Синатра - милый, добрый друг!

Всем привет!)

Мы отдыхали в отеле Синатра с 25.06 по 13.07. Скажу сразу, что отдыхом остались довольны) Чтобы было удобно читать, разделю отзыв на три части.

Что не понравилось

Что понравилось

Общая информация

Итак: Очень душный ресепшн!!!! Кондиционера нет. На ресепшн духота, как на улице. А если учитывать, что вай-фай ловит только на ресепшн и в баре, то это очень тяжко. В баре работают вентиляторы, это чуть облегчает жизнь, но все равно сидишь там и обливаешься потом.

Ещё не понравился шкаф в номере. Шкаф - это просто треш. Штанга с тремя вешалками, и одна из них постоянно падает, потому что крепление сломано. Вторая часть шкафа с короткими и узкими полками. Номер 215 на двоих. Куда девать вещи?? Конечно, приспособились. Номер менять не стали, потому что хотелось разместиться и не бегать на ресепшн. Мы и так ждали номер 1,5 часа по приезду.

Нет порционного мыла в ванной комнате, только жидкое. Им застирывать не удобно.

Что понравилось: Очень приятный персонал! На ресепшн, официанты, бармены, уборщицы. Все люди доброжелательные и контактные. Особенно хочу отметить дяденьку, который помогает убирать посуду и помогает в баре. Такой крупный, с двумя перстнями на правой руке. Очень душевный и приятельский человек! Любим, помним! )

Уборка ежедневная и качественная.

Питание очень хорошее. Всегда вкусно! Много фруктов! Выбор небольшой, поэтому за 19 дней все надоело )) Но вкусно!

Всегда хорошая музыка! Много музыки и разные репертуары ( диско 80-х, клубная, классическая, рок, ретро и т д ). Мы нашазамили себе целую музыкальную библиотеку. Музыку выключают в 22 часа и можно спокойно спать)

А теперь расскажу в общем: Море дивное!!!!! По утрам вода чудесная. Как зеркало. Теплая, прозрачная. Много рыбок ) После обеда появляются волны, иногда очень сильные, и грязь с катеров.

Пляж галечный. Лучше ходить и купаться в кораллах. Мы купили здесь на резиновой подошве, сами матерчатые с сеткой, за 9$.

Рядом рынки. Как всегда с навязчивыми продавцами. Вещи в основном с алиэкспресс. Рядом магазины - Бим, Мигрос, Шок и А101.

Экскурсии если будете брать, то лучше в Ginza Travel. Это не реклама. Просто у них дешевле, чем у других. К ним люди валом валят. Мы ездили на джип сафари в горы по 25$ за чела.

Рядом есть заброшенный отель. За вход платить не нужно. Мы там были несколько раз за отпуск. Прекрасное место и одновременно местами жутковатое.

В общем отеле хороший! Твёрдая четверка! Территории нет, поэтому пятерка не светит. А так, все замечательно!!!

Шкаф с тремя вешалками

Узкие полки в шкафу и из мало

Душевая кабинка

Вероника оценил сервисы

хороший персонал вкусное питание тихий отель хорошее месторасположения качественная уборка
душный ресепшн практически нет шкафа в номере
Добавлено 13.07.24 13:39 (2 538 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (8)