Регистрация: 13.07.24
июле 2024
07.07.24 - 12.07.24

2.7

Не рекомендую

Отдыхали с 07.07 по 12.07.24 г. В принципе за такие деньги ожидать большего не стоит, но в первый день при посещении бассейна были разочарованы, во первых глубина для детей от 140-150 см, но это ладно главная проблема заключалась, в том, что никто из персонала либо администрации не следит за тем, что происходит в бассейне, дети постарше постоянно прыгают с бортиков, на шезлонге лежать невозможно из-за постоянно льющейся воды из за их прыжков, пока мамы данных Чад набирают вино в баре. Поэтому одному маленькому ребенку другой прыгающий заехал ногой по голове и кроме как ругани присутствующих на прыгающих детей повлиять было не кому. Что уж там говорить, если эти же мамы, потом расставив пиво на бортики откисали в бассейне. При заселении на кровати было постельное, которое очень сильно воняло затхлым, как будто его не досушили и оно запрело, на друго кровати постельное было чистое и не пахло, с данной проблемой обратились к администратору 07.07 часов в 6 вечера, нам сказали, что постельное надо заменят, а вообще такого не может быть, у них все чистое. После прогулки часов в 9 вечера вернулись в номер и постельное о не замененено, я все понимаю конечно, что это не отель 5 звезд, но вроде чисто постельное должно входить в оплаченный номер. Я опять подошла к админу и она сказала, что уже никого нет и завтра заменят, на что я ответила, что на этом спать не буду, администратор понюхала принесенную мною простынь и вместо того, чтобы извинится, сказала, что это у них так пахнет порошок. Короче по видимому спать на вонючем белье это норма, а на меня смотрели как на дуру, которая наговаривает на них. На мой ответ, что она админ и она должна как-то решить данную проблему и это ее обязанность, Мне сказали, что она ничего не может сделать, после чего я оставила белье на ресепшене администратору и предложила самой спать на таком постельном. Если честно с такого поведения администратора была в шоке. Через мин 15 в номер принесли постельное, спасибо, что после упрашиваний соизволили выполнить свою работу как администратора. Еда однообразная, первые блюда были вполне съедобные, много овощей. Молодежь, которая работала в столовой единственное, что было приятно по отношению к нам, как к клиентам. Кстати для продления времени, чтобы выехать не до 10, а к вечеру из-за поезда, наш любимый администратор очень не хотя и под уговоры все таки посмотрела стоимость за номер, если честно впервые вижу таких людей, которым несут деньги и может вернутся снова для отдыха, а они так относятся. И кстати, проведите инструктаж со своими горничными, мыть тряпку для пола, которой они моют все номера в раковине, где умывают лицо и стоят зубные щетки как то не очень хорошо, еще и при жильцах данного номера. Также ради приличия можно и смесители в раковине и в душе просто хотя бы с пемосом потереть, все залипшие после предидущих жильцов. Телевизор работал, кондиционер старый но тоже работаю, единственный плюс это не быть привязанным по времени для приема пищи в столовой ну пожалуй главный плюс - это очень короткая дорога к морю. Про шезлонги на пляже писать не буду. Предлагаю управляющему обратить особое внимание на работу администратора, к сожалению забыла как ее зовут, но это женщина постарше, а не молодая девушка, которая тоже я так понимаю админ. Из аз такого обслуживания больше не поедем в этот отель и советовать его также не буду

пляж близко нормальное пиво в баре
работа администратора и безопасность для детей в бассейне
Добавлено 13.07.24 14:06 (3 354 символов в тексте)
Все отзывы Valeria praskova (1)