Регистрация: 13.07.24
июле 2024
06.07.24 - 16.07.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха

Вот на сайт топхотелс я бы пожаловалась) полчаса отзыв писала и на этапе загрузки ваучера меня выкинуло, не сохранив изменения (((

Теперь уже кратко

Приехали в 7 утра, заселили в 2 номера рядом уже в 12. Сразу надели браслеты и отправили завтракать. Номера дали отличные, 3201 и 3202, внутренний двор, свои лежаки и бассейн, ресторан основной в 15 метрах. Идеально!

Уборка ежедневно, крутили детям животных из одеяла и полотенца

Сломался кондиционер, это ад на земле в такое пекло. Т.к. быстро починить не смогли, предложили переехать в соседний номер.

У меня вообще нет нареканий к работе обслуживающего персонала. Ребята молодцы

Просто мы часто путешествуем и уже не ждём омаров и золотых унитазов. Все отзывы правдивы. Вопрос, как вы к этому относитесь. Для кого-то душ за стеклянной дверью - корыто, а кому-то вообще отлично. Спасибо, что вода горячая круглосуточно)))

И у египтян бывают отпуска летом. И они всей своей громкой оравой едут в этот отель отдыхать

И молитва у них в 4 утра. Слышно вообще великолепно, т.к отель рядом с мечетью

У нас вообще перед отъездом ЧП случилось, дочь руку сломала. И вот никаких горок и никаких экскурсий(((. Но есть пленка, круг и отличное море. Заход просто великолепный. Автобус кстати ходит четко по расписанию. В самоуправстве замечен не был. Рядом с отелем рынки, аптеки и много всего. Цены адекватные.

Мой совет: будьте вежливыми и вам ответят тем же

Анна Смердова оценила сервисы

пляж обслуживание гостей инфраструктура отеля
не нашли
Добавлено из отеля 13.07.24 14:20 (1 413 символов в тексте)