Регистрация: 13.07.24
июле 2024

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Забронировали отель за два месяц

Забронировали отель за два месяца дмумя семьями с детьми в общей сложности 5 детей, одна семь 3 человека, другая соответственно 4. Разница в стоимости путевки на одного человека, то есть ребенка была в 70 тр. При этом номера дали одинаковые добавили только кушетку по другому не назавешь и заселили в самый удаленный участок отеля. Пытались решить вопрос по переселение в главное здание на уступку не пошли, персоналу ПОХ по другому не скажешь!!!! По итогу Отел не соответствует для отдыха с детьми, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Добавлено 13.07.24 15:14 (518 символов в тексте)

11:19 21.07.24

Дорогой ЛЕВ,

Cолнечный привет от Beach Albatros.
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что нашли время рассказать нам о своих впечатлениях.

Со своей стороны хотели бы сообщить Вам, что изначально Вас разместили согласно Вашему бронированию. Однако, когда вы сообщили нам, что хотели бы переехать куда-нибудь поближе к главному корпусу, мы ответили, что с удовольствием сделаем это на следующий день, так как отель был полностью забронирован и ничего ближе не было. Потом вы начали нам угрожать, что напишете плохой отзыв, чтобы мы сразу решили вашу проблему, но отель был полностью забронирован, и мы просто не смогли поменять вам номер в тот же день. На следующий день мы забронировали для вас две комнаты в корпусе поближе и были вынуждены продержать их до вечера, так как вы не пришли раньше. Наша команда по обслуживанию гостей несколько раз пыталась связаться с вами, отправляя вам сообщения в номер, но вы так и не удосужились связаться с нами. Обычно мы делаем все возможное, чтобы пребывание наших гостей было комфортным, если они нам позволяют.
В наших интересах предложить каждому гостю прекрасный и расслабляющий отдых, отвечающий его индивидуальным ожиданиям.
Мы очень сожалеем, что не смогли сделать это в Вашем случае.

Наконец, мы надеемся, что ваш следующий отпуск будет более приятным, и желаем вам хорошего дня!

С уважением из Хургады

управляющая компания