Регистрация: 13.07.24
июне 2024
24.06.24 - 07.07.24

Отличный отель для семейного отдыха с детьми

Замечательный отель

Выбирали мы этот отель, как и все, чисто по отзывам и обзорам, теперь пришло время рассказать и о своем впечатлении

Уезжать вообще не хотелось, на столько тут приятная и располагающая атмосфера.😅

Здесь так уютно, весело, огромное количество развлечений для детей. В отеле царит максимально дружелюбная атмосфера. Весь персонал приветливый, отзывчивый, запоминают каждую мелочь, что ты любишь попить, как тебя зовут, откуда ты и так далее. Складывается впечатление, что вы все друзья с самого детства и знаете друг-друга всю жизнь.

Не стесняйтесь обращаться с вопросами к девочкам на ресепшене. Guest Relation с радостью слушала наши впечатления об экскурсии, отдыхе, дискотеке и т.д.

На ресепшене прекрасные, улыбчивые ребята. Всегда пойдут Вам на встречу. Нас очень быстро заселили, сразу все показали и рассказали. После у нас в номере, что-то произошло с кондиционером и нам любезно в этот же день, без каких-либо вопросов поменяли номер.

Вообщем обслуживание, сервис и персонал просто 10 из 10.

Номера просторные, достаточно большие. То есть нет такого, что зашел и сразу кровать, вот и весь номер - нет, здесь абсолютно не так. Стильный ремонт, достаточно свежий, как и весь отель. Я когда сегодня узнала, что отелю уже 15 лет, я была просто в шоке.

В номер есть все для вашего удобства. Удобные кровати,мыльные принадлежности пополняются каждый день при уборке.

Отличные уборщики,классика жанра - фигурки из полотенец, хоть и банально, но все же очень приятно.

Территория отеля огромнейшая, будьте готовы к тому, что ходить нужно будет много. Зелени немного, но мы все таки в пустыне, а не в джунглях😅 но при этом все ухоженно, подстрижены, выкрашено - все на уровне. Самое большое достоинство этого отеля -огромный аквапарк с самыми разнообразными горками, просто рай для детей.

Минусом конечно является удаленное расположение от моря, но на территории отеля существует доставка до пляжа и моря. Это и логично, третья береговая линия не предусматривает море в пешей доступности. Про количество бассейнов, я вообще молчу - мы насчитали штук 15, но я не удивлюсь, если их больше😅

Много лежаков, место всегда найдется.

Мы ездили на экскурсию на яхте и я брала погружение. Погружение - это конечно отдельная тема. Меня погрузили, сфоткали и сразу достали - это заняло минуты 3 от силы, а никак не 10 минут, как нам обещали. Но мне повезло, потому что какая-то девчонка испугалась и подарила мне свой дайвинг😅 с нами был отличный гид, который рассказал про все нюансы погружения и все прошло на высшем уровне и без каких-либо печальных последствий

Питание!!! В отеле такое количество еды, я не знаю, где взять столько места для еды

В отеле большое количество баров и ресторанов - азиатский, немецкий, восточный, итальянский, ресторан международной кухни (остальные к сожалению не вспомню уже очень большие количество их…😅)

Алкоголь на всех барах исключительно местный, но а вот соки - пакетированные, а не юпи (с которыми у всех ассоциируется Египет😅)

Также, в отеле все время какой-то движ. Аниматоры молодцы. Тут они тебе организовывают пенную вечеринку, а тут они тебя сопровождают на дискотеку за территорию отеля.

Так же без проблем ты можешь выйти в город, недалеко расположен ТЦ.

Если честно, я могу еще очень много чего написать, как мы съездили в PICKALBATROS JUNGLE AQUA PARK RESORT - NEVERLAND HURGHADA , как мы сходили на дискотеку, как мы заказали фотосессию и еще очень и очень много всего. Но не буду утяжелять отзыв, ведь он все таки про отель.

Darya оценила сервисы

Добавлено 13.07.24 15:27 (3 589 символов в тексте)
Все отзывы Darya (1)