Регистрация: 30.07.19
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2024
01.07.24 - 10.07.24

Идеальный семейный отель

Отдыхаем в этом отеле не в первый раз и судя по общению с отдыхающими, многие возвращаются вновь, а это о многом говорит! Le Jardin не стоит на месте и совершенствуется из года в год.

Ранее я уже писала отзыв к этому отелю несколько лет назад, но решила, что должен быть актуальный.

ЗАСЕЛЕНИЕ: В отель мы приехали с семьёй в 6:30 утра, нам надели браслеты и оставив вещи в камере хранения мы отправились изучать новшества на территории и завтракать. В 9 нас уже заселили, но мы решили поменять номер, т.к. посчитали, что на солнечной стороне будет жарко. На ресепшене девушка с улыбкой и пониманием попросила 10 минут подождать и выдала нам ключи от другого номера. Номер идентичен, но с видом на сад.

ПЛЯЖ: За чистотой и порядком следят, Шезлонгов достаточно, есть пантон и с берега спуск для людей с ограниченными возможностями, которым пользуются все, потому что вход в море хоть и пологий, но галька. Есть кабинки для переодевания, душ, и краники для мытья ног. Есть водные развлечения. Море идеальной чистоты!)

ТЕРРИТОРИЯ: Оправдывает название - это действительно сад, где много деревьев, цветов, пальм. За территорией следят, поливают и растения, и лужайки, и дорожки. Всё очень красиво! Некоторые бары располагают столики в тени деревьев - очень уютно!

БАРЫ И РЕСТОРАНЫ: Благодаря их обилию и разделению ассортимента нет очередей.

1) бар на пляже с закусками, которые могут заменить обед.

2) Мимоза бар - где готовят кофе всех видов, в том числе и турецкий, чай и за дополнительную плату свежевыжатые соки.

3) Pool - рядом с бассейном. С 10 до 24 алкогольные и безалкогольные напитки. Коктейли, игристое вино, бейлиз, виски, текила, пиво разливное. В общем есть всё, не разбавленное и качественное.

4) Виола - мороженное, сладости, печенье с 11 до 18.

5) Тулип - круглосуточный бар в лобби.

6) Пивной дом - бутылочное пиво, орехи, попкорн.

7) Основной ресторан - всё очень вкусно, рыба и морепродукты, мясо нескольких видов, фрукты (яблоки, апельсины, персики, груши, некторины, черешня, арбуз, дыня), большое обилие сладостей, выпечка на завтрак, овощи, в том числе и запеченые, салаты, различные закуски. Всё не перечислить! Официанты всегда интересуются, что мы будем пить, приносят вино, пиво или безалкогольные напитки. Сразу убирают посуду, поэтому чистые столики есть всегда.

Читая отзывы находясь в отеле я была возмущена тем, что писали об очередях за посудой, что было мало еды и прочее. Я специально, пошла сделать фото посуды!

8) Есть ещё бар в клубе, но его не посещали

9) 4 а-ля карт расторана (китайский, рыбный, итальянский и османской) за 5 ночей в отеле можно бесплатно посетить 1 раз

10) Помимо перечисленного в 15 рядом с баром виола готовят различные блюда (чередуют по дням запечённый картофель с начинками, которые выбираете сами, вафли, варёная кукуруза, жареные палочки). С 11 до 16 готовят гёзлеме.

Итог: голодным остаться не получится)))

ДЛЯ ДЕТЕЙ: Мы ездили без детей, поэтому в полной мере описать не могу, но видели как с ними занимаются. С ними играют в мини клубе, готовят вместе пиццу, на мини диско всех награждают за какие-то конкурсы.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ И АНИМАЦИЯ: В сравнении с предыдущими нашими посещениями этого отеля вечерняя анимация стала скучнее. Больше самодеятельности, меньше живой музыки по вечерам. Мне не хватило современной музыки.

Днём проводят конкурсы (боча, стрельба, какие-то соревнования в бассейне, дартс)

На вечернем шоу награждают медалями и дипломами победителей и поздравляют с Днём Рождения именинников.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ: рядом есть остановка, откуда идет маршрут в центр Кемера (стоимость 30 лир с человека или 1 $\€, 10-15 минут и в вашем распоряжении клубы, кафе, магазины), кто не хочет никуда ехать - рядом с отелем много магазинчиков с сувенирами, обувью, одеждой для взрослых и детей, аксессуарами, сладостями, изделиями из кожи и прочих вещей.

Те, кто едут в этот отель должны понимать, что он спокойный, уютный и семейный. Если вы выбираете пафос, то вам в другие отели!

Надеюсь, мой отзыв был полезен, всем хорошего отдыха!)

Алина оценила сервисы

еда и напитки территория пляж сервис
не активная вечерняя анимация
Добавлено 13.07.24 15:30 (4 043 символов в тексте)

19:43 16.07.24

Жаренные палочки рядом с Виолой это чуррос. С кофе из Мимозы то что надо ))

19:45 16.07.24

Согласна)