Регистрация: 23.10.11
июле 2024
05.07.24 - 13.07.24

Спокойный отдых удался 👍🏻

Всем добрый день, горяченький отзыв сразу после прилёта домой

Отдыхали в отеле в первой половине июля 2024, вдвоем с ребенком 9 лет. Туроператор - библиоглобус.

Дорога. От аэропорта ехали в миниавтобусе ночью и составом 8-9 человек, этот отель был первый, доехали за 1.40 где-то с учетом остановки. К слову и забирали самых последних в день вылета. Удобно.

Заселение. В отель приехали в районе 6 утра. На рецепции сразу сказали заселение не раньше 12 часов дня. Можно оставить чемодан у лифта, что мы и сделали. В итоге заселились в 12, у нас был оплачен эконом, я думала в основном корпусе, но нас поселили в гардене, на первый этаж. Номер очень маленький, там буквально негде развернуться и в прямом смысле открыть полностью чемодан было негде абсолютно реально. Но самое главное нет никакого балкона или просто пространства по типу балкона, вещи сушить негде, в номере приспособ нет вообще никаких, но так как июль это жара бешеная, то и мокрые вещи не напрягало надевать, если ехать не в сезон, то это проблема. Так же этот номер с двуспальной кроватью, это очень неудобно, когда едешь с сыном 9 лет. Но кондиционер, душ рабочий, чисто. Можно было наверное быть понаглее и настаивать на смене номера, но я не стала. Доплачивать за номер на месте не хотелось совершенно. И номер смотрел не на дорогу, а во двор, что тоже плюс. От дороги шумно весьма. Так же были вопросы по холодильнику - мне кажется он не работал, ставили один раз воду, она как была теплой так и осталась. При заселении в холодильнике пару маленьких кол, пару соков и вода минеральная, всё это без доплат.

Интернет. В лобби бесплатный вайфай, когда там много народу: вечером либо днем после 13, то еле работает, но на переписку текстовую хватает, но, например, в инстаграме посидеть не получится, не грузит. Есть платный, 15€ в неделю, работает хорошо, ловит везде, включая пляж и не тупит.

В лобби всегда очень жарко, особо не посидишь, первый раз встречаю лобби без кондиционера активно работающего.

Пляж. Тут без претензий, пляж шикарный, мелкий песок, камней никаких, вход пологий. Идти 1 минуту по переходу. На лежаках хорошие плотные матрасы. Места на пляже есть всегда, конечно первую линию занимают умники своими дурацкими тряпками и уходят. Но даже при этом проблем с поиском лежака не было даже в такой горячий сезон как июль. Прогуливаясь по пляжной косе отметила, что пляж антика самый классный и по ширине и по инфраструктуре. Так же на пляже расположен бассейн с водными горками, сын туда ходил спокойно, пока я плескалась в море. Есть зона шезлонгов на зеленой траве, она платная. Бар на пляже тоже есть - пиво, вино, всякие б/а напитки, в обед еда.

Полотенца. Отдельно скажу про них. Обмена нет, только сдать до 18:30 и утром после 8.00 новые взять, это неудобно, если хотите вечером купаться , мы поэтому сдали только один раз и новое получили. Сами полотенца приличные, не затасканные.

Питание. Само питание разнообразное, есть и салаты и мясо и всякие турецкие намешанные блюда как везде, все было вкусно. Курица в основном, рыба, бывала говядина. Это в основном корпусе. Так же есть бар на пляже, там можно пообедать, если лень переодеваться для главного корпуса, но там выбор небольшой. Так же там были лепешки с картошкой, сыром, шоколадом. По еде завтраки с 7.00 до 11.00 примерно, далее с 12 до 14 где-то обед, хотя заявлено до 16, но пришли в 15 уже ничего не было. И потом ужин с 19 и до 21-22. В перерывах между этим всем еды нигде нет, либо мы не нашли. Но нас не напрягало, вполне хватало указанных часов. Мороженое платное 2€. По еде скажу так, есть с чем сравнивать и если привыкли к питанию отелей 5* с хорошим рейтингом, то тут поскромнее будет, но голодным сложно остаться.

Алкоголь. Местный как и везде в Турции. Днем на пляже, остальное время в корпусе.

Анимация. Утром русская девушка ведет аквааэробику и йогу. Вечером в 21 были приезжие шоу на 30 минут, нам понравились - шоу иллюзий, акробаты. Проходят не каждый день. По анимации больше нет ничего, полный релакс!

Рядом есть какие-то бары с караоке, где рынок, но мы не ходили. Для компаний взрослых будет скучно. Анимационной группы в отеле нет.

Еще есть детский клуб днем, но там нет особо движухи, можно привести ребенка порисовать если только.

Резюмируя скажу: для спокойного отдыха, без тусовок отель подходит отлично. Остались довольны. Номер лучше брать изначально подороже, если хотите комфорт. Персонал дружелюбный, приветливый, если не понимают по русски, то можно через переводчик в телефоне им объяснить либо на английском. Контингент разный по национальностям, в основном возрастной либо с детьми, молодежи нет вообще.

Корпуса гарден

Бассейны

Елена оценила сервисы

пляж питание территория наличие рынка недалеко.
номера эконом днем с едой не всё так просто в лобби нет кондиционера и стоит духота
Добавлено 13.07.24 16:34 (4 652 символов в тексте)

17:28 22.07.24

Ну то что вы взяли эконом это вы сами виноваты если бы люди читали отзывы по отелю то было бы понятно что эконом без балкона и в Гардене

17:51 22.07.24

Да, есть такое, читала по диагонали, покупали впритык, главное условие было - отличный пляж. С номерами накладка поэтому вышла) Но я так понимаю эконом в главном корпусе тоже есть, но это не точно.

12:40 24.07.24

Эконом номера только в Гардене, а также в корпусе на пляже. Но там будет вид обратный от моря, на стену, а поверху дорога

Все отзывы Елена Бо (4)