Регистрация: 13.07.24
июле 2024

Чувствовали себя желанными и дорогими гостями

Начиталась последних отзывов незадолго перед вылетом и совершенно напрасно переживала!

Заселение быстрое, номер дали с частичным (боковым) видом на море. Слышимость небольшая от дороги была, но при закрытом балконе тишина. Поверьте, открывать его в такую жару вам самим не захочется ;)

Вечером полчасика перед сном сидели с сыном, смотрели вдаль, при ясном небе видели даже Бурдж-Халифу и отель Бурдж-аль-араб ("Парус").

Все сотрудники очень доброжелательные, мы ощущали себя VIP-персонами, так нам старались угодить! Народу почти никого, несезон в июле. Порой весь пляж и бассейн были в нашем полном распоряжении.

Завтрак в ресторане сытный, обед и ужин однообразные по меню, но порции и количество еды на каждого просто огромные (каждому отдельно подают суп, салат, второе, тарелку с фруктами и напиток - можно сок, газировку, чай, кофе и питьевая вода в течение дня в неограниченном количестве). Не хватало чего-нибудь сладкого если только, но это не проблема.

Официанты очень услужливые, стараются предупредить любое желание.

Пляж песочный, иногда немножко мусора после прилива прибивало, но вскоре он исчезал.

Отель очень красивый внутри, везде ковры и богатый антураж в восточном стиле.

Никаких платных услуг нам не называли.

Ввиду малого количества отдыхающих даже разрешили подольше продержать номер после чек-аута бесплатно.

Управляющий, мистер Джамал, очаровательный человек, печётся о том, чтобы каждому было комфортно. Практически каждый день видели его в холле отеля, всегда открыт к общению.

Постельное бельё было чистейшее, белоснежное, один раз поменяли (отель поддерживает экологическую программу, если вам нужно чаще менять бельё, требуется поставить соответствующую табличку на кровать); полотенца меняли каждый день; уборка ежедневная.

Кондиционер работал круглые сутки, всегда комфортно в номере.

Ледяной воды в душе нет, всегда тёплая.

На полах просторного номера ковровое покрытие, мебель новая, хороший ремонт. Никаких нареканий.

Не знаю, кто там чем был недоволен (наверное, сами были агрессивно настроены), мы довольны очень нашим отдыхом здесь!

Да, рядом есть завод, но никакого мусора оттуда не видели, море чистейшее, прозрачное. На берегу много крабиков, а в воде рыбок.

Ещё раз спасибо мистеру Джамалу и всему персоналу отеля за наше прекрасное пребывание и незабываемые эмоции!

Анна А оценила сервисы

тишина спокойствие доброжелательная атмосфера профессионализм сотрудников.
Добавлено 13.07.24 20:01 (2 334 символов в тексте)