Регистрация: 10.08.19
июле 2024
10.07.24 - 21.07.24

отдых в Бодруме

Приехали отдыхать в июле пополнять солнечный запас от Московской жары , заселились после 13:00, а до этого гуляли по территории отеля и коротали время на пляже пополняя коктейлями и купаясь в море под жарким солнцем, а так рекомендуем отель , тихо спокойно отдыхают разные люди от европейцев до местных ,так что приезжайте не расстроитесь.Пляж отличный но есть свои минусы бычки и всякая мелочь не убирается, да еще и люди бешеные(вернее больные) приходят с 6:00 утра занимают места а сами спят , так же и у бассейна, но если сразу с завтрака идти то место найдете, потом критично , место смахивает на Мармарис но там город а здесь поселок , отдыхайте и не парьтесь все нормуль ! Шопинг по местности не очень , но есть ТЦ "Midtown" можно в него сгонять прикупиться , (автобус до него везет на табличке есть это название, обратно на этот же автобус на табличке Ortoken) вернетесь на свое место. Самое отличное я думаю для нас это море оно прозрачное , чистое , видно дно даже если далеко заплываешь , побывали в Турции в разных местах и тут больше понравилось (рыбок видно когда плывешь ) это большой плюс в этом месте !

Докидываю еще инфу , как и в других отзывах писали, есть стасики рыжие большие но безобидные по номеру не шастают, что не поподя не трогают, в коридоре видел , тарелки да приходится проверять есть не чистые, а так отдыхайте, но это же не 5* так что наслаждайтесь отдыхом ! В номер можно что то брать с собой но в пластиковой посуде , сделать ночной перекус если кому захочется.

Лайфхак - кто дочитал мой отзыв, покупайте интернет на одного и пользуетесь все вместе этим акаунтом , но есть и у мельцы кто вскрывают(кто был уже тут) по старой дружбе и пользуется бесплатно !!!

Вечера проходят для посетителей отлично , приглашают разные группы которые танцуют и очень даже хорошо , так что отдыхайте и получайте удовольствие !!!

Алексей оценил сервисы

небольшой уютный . проживание в двух этажных домах(комплекс)
номера уже чутка поиздержались и интернет платный немного тормозит
Добавлено из отеля 13.07.24 20:08 (1 857 символов в тексте)

16:25 07.08.24

добрый день, подскажите анимация есть в отеле или только вечером приглашенные артисты?

16:29 07.08.24

Добрый вечер ,вам какая нужна для детей ? местная для детей есть вечером(танцы ). Днем дартс , водное поло , теннис пинг-понг, маленьки стол бильярд , горки во втором бассейне, вот и все

17:00 07.08.24

Понятно, спасибо за ответ