Регистрация: 24.07.13
июле 2024
05.07.24 - 06.07.24

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Потрясающее место!

Всем привет.

Давно не испытывал такого удовольствия от посещения отеля.

Отель бронировал для ночёвки по дороге из итальянского аутлета Серраваль в Хорватию на море. Учитывая что по идее прибудем к 3-4 часам выбирал с бассейном чтоб было не скучно.

Это был единственный отель который показал мне букинг да ещё и за смешные деньги.

Отель находится буквально в 10 километрах от границы Словении и практически на трассе - всего пара км надо съехать, в маленьком городке Рупа. В общем найти было очень легко.

Всё зелёное, трассы не видно и не слышно...вокруг тишина...горы вокруг...птицы поют...просто класс!

Огромная и очень грамотно спланированная территория. Большая парковка...причём в разных местах - кому где удобно.

2 здания с номерами. Нас поселили на втором этаже в номере номер 1. Стандартного размера, всё удобно. Очень чисто. Подготовлено на троих. На этаже 4 номера. В холле стоит стол с чайником и всем что надо - чай кофе сахар....чашки и приборы. Большой холодильник. Так же отдельная веранда где можно завтракать или ужинать.

Прекрасный бассейн - вода 27 градусов, рядом душ. Расставлены лежаки у бассейна на террасе, в саду под деревьями, на расстоянии чтоб не мешать друг другу. Для бассейна дают отдельные полотенца.

Отличная детская зона с качелями и горками.

!!! Есть полноценная волейбольная площадка - сетка ровно натянута, травка скошена - пару часов играли с дочкой волейбол после пары часов плаванья в бассейне. Рядом с площадкой столик и качелька....пока мы играли - супруга лежала и читала книжку покачиваясь на солнышке. Одно удовольствие.

Владельцы очень приятные. Всё предложат, десять раз спросят если что то надо и всё ли в порядке...улыбаются и излучают позитив. Это такая редкость в последнее время... А когда я при заселении подарил хозяйке коробочку вкусных молдавских конфеток - она была счастлива как ребёнок)))

Так же на улице есть огромная и удобная зона барбекю. Именно там мы и ужинали и обедали. К слову отель предлагает и завтраки - но мы не брали, у нас с собой были продукты из Италии. Однако я посмотрел что накрывают другим гостям и было очень прилично!

Рядом есть небольшая заправка с магазинчиком, пара барчиков и ресторан. Вечером прогуливаясь с супругой увидели что вокруг всё сдаётся - сплошные гостевые дома. И везде куча людей.

Утром так же было кайфово окунуться в прохладный бассейн.

Нам настолько там понравилось что супруга предложила плюнуть на хорватское море и остаться там на 3-4 дня... Правда позже выяснилось что до ближайшего моря всего 20 км и в принципе идея была неплоха.

Проводили нас тоже тепло и душевно.

Будете в тех краях - настоятельно рекомендую!

Cергей оценил сервисы

Добавлено 13.07.24 21:54 (2 663 символов в тексте)