Регистрация: 13.07.24
мае 2024
10.05.24 - 19.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ!

В Турции была не один раз, в разных отелях категории 3'4 * выбор упал именно на этот отель, приезжала сюда уже раз пять с друзьями, мне все нравиться и устраивает (есть конечно минусы, но не значительные для меня )

От аэропорта не далеко ехать, если не попадаешь в пробки, первыми приезжаем в свой отель, те кто едет дальше в Кемер, то по времени получается дольше (для меня это важно, близость к аэропорту)

Заселение, с этим не было никаких проблем, всегда заселяли быстро

Номера требуют небольшого ремонта, а так в общем все нормально, холодильник, телевизор все есть, работает, самое главное для меня это балкон (наличие его так сказать )

По питанию, много всего, голодным невозможно остаться, пирожные, торты, фрукты... т.д. мне лично всего хватало, завтрак, обед, ужин и в перерыве делают пиццу, лепешки, дают мороженное, чай, печенье, целый день кормят по сути

Бассейн чистый, есть горка, очень Красивый вид на горы )

По приезду всегда хожу в хаммам, все нравится! можно в течении дня погреться и в хаммаме и в сауне

Анимация каждый день,👍скучно не будет, видно кто этим занимается, хочет показать хороший уровень развлечений для гостей соответствующий Звездности отеля 😊)

В баре есть вино ,пиво ,водка ,джин местного производства ,наливают без проблем сколько хочешь)с утра и до 22.00

Лично мне все нравиться по отдыху в данном отеле, поэтому я приезжаю туда не первый раз )А так кто любит запредельной комфорт ,однозначно в 5 * надо ехать )

все
очереди в столовой
Добавлено 13.07.24 23:50 (1 495 символов в тексте)