Регистрация: 16.07.11
мае 2024
01.05.24 - 07.05.24

Филиал рая на земле

Отель сильно превзошел ожидания! Приехали очень уставшие. В отеле не одевают браслеты. Прикольные вагончики, на которых отвезли в номер-бунгало. По сути это коттедж на несколько номеров. У нас был сектор Z - очень удачно. Близко ко всему, кроме ресепшн и СПА, до них нужно прогуляться. И это отдельный балдеж, т.к. виды ну ооочень красивые везде. В стоимость путевки включено посещение хамама и сауны в СПА, а также чай на выбор, который при тебе и заварят и подадут.

Наша отдельная любовь бар Sunset. Он находится у маяка. Туда мало кто доходит, в основном все тусят в барах возле бассейнов. Во всех барах разные коктейльные карты. На третий день нас уже запомнили в Sunset и сами готовили что мы любим, плюс еще встречали приветственным напитком. В этом баре играет диджей. А виды на море и закат бесподобные!

Утром особый кайф до завтрака посидеть с чашечкой кофе под соснами. На завтрак на входе было шампанское (не вкусное) и клубника в шоколаде. Питание нам очень понравилось. Единственный минус, что чизкейки были только на ужин и днем, а я люблю утром с кофе. В итоге я брала с вечера кусочек с собой, чтобы до завтрака, насладиться за чашечкой кофе на берегу.

Очень крутая вечерняя анимация в плане оснащения. Экраны, светомузыка 10 из 10!

С удовольствием вернусь еще раз.

Добавлено 13.07.24 23:58 (1 288 символов в тексте)

13:54 16.07.24

Добрый день!
Подскажите , номера в бунгало с балконами?

Все отзывы Татьяна (2)