Регистрация: 02.02.18
июне 2024
26.06.24 - 09.07.24

Лето 2024

Доброго времени суток! В этом отеле уже не первый раз, Victory be mine нравится всей семье, особенно дочери - подростку.

Я отдыхал с супругой и дочерью. Мне кажется, что для семейного отдыха отель подходит отлично. Мы забронировали номер делюкс, он около 42-45 кв м, что позволяет комфортно разместиться всей семьёй. В отеле очень красиво оформлен лобби бар, очень чисто, за этим постоянно следят, бармены работают быстро, большой ассортимент коктейлей, делают и алкогольные и безалкогольные. Есть импортный виски j&b, наливают из бутылок. В лобби баре можно взять орешки к пиву или просто ребёнку. Также можно пользоваться территорией Victory volate, в обоих отелях хорошие фитнес - залы, сауны, соляные комнаты. В спа можно поменять полотенца, после смены команды работников спа, атмосфера стала приятнее, все очень вежливые. По питанию все супер, на завтрак огромное количество разных булочек, йогурты, халва, фрукты, овощи, разные омлеты, есть уже готовые запечённые бутерброды с сыром и колбасой. Обед есть и в отеле и на пляже, тоже очень разнообразно, такое работает снек бар у бассейна.. На ужин делают пасту с разными начинками, шашлык, всегда есть рыба и говядина/телятина, в рыбный день по пятницам подают королевские креветки, роллы. До пляжа можно доехать на шатле, но мы ходили пешком. Пляж широкий, песчаный, можно гулять по нему несколько километров. Заход в море тоже песчаный, но в некоторых местах встречаются камни. В пляжном баре присутствует весь ассортимент алкоголя, в том числе крепкого. Пообедать тоже можно на пляже. На пляже ещё делают разные маленькие пиццы, лепешки, венские вафли. Есть аля карт рестораны: мексиканский, турецкий, итальянский и рыбный. Можно записаться в терминале у ресепшн. Wi-Fi по всей территории отеля на пляже. Вечером ходили на вечернее представление и на карусели с дочкой. В отеле ещё есть дистотека, но мы не ходили, не подскажу. Единственное, не советовал бы этот отель семьям с младенцами, для остальных категорий отдыхающих подойдёт.

Сергей оценил сервисы

Добавлено 14.07.24 07:55 (1 995 символов в тексте)