Регистрация: 14.07.24
июне 2024
26.06.24 - 03.07.24

Отличный отель! Наш отдых удался!

Отдыхали в отеле Victory bi mine hotel 5*. Отель очень понравился, номер современный, с хорошим ремонтом. Вкусная разнообразная еда, были тематические дни - итальянский- с пастой, пиццей; рыбный - с креветками, морепродуктами, восточный - с шашлыком и люля кебап и др. Всегда очень вкусные овощи на гриле, мясо, выпечка, разные фрукты - арбузы, дыня, слива, абрикосы, нектарины, персики, черешня, яблоки, груши, киви. Вкусное мороженое - как в упаковке, так и порционное. Алкоголь норм - шампанское полусухое, вкусное, пиво. Более крепкие муж тоже оценил, виски, ром. Коктейли разные, можно попросить без алкоголя.

По развлечениям - прекрасный лунапарк! Несколько видов каруселей, как для маленьких, так и для больших, экстримальные🙈, американские горки, картинг, батут. Детей есть, чем развлечь.

Классный большой бассейн, аквапарк с горками. Сауна, хамам. На территории отеля есть магазин с одеждой и сувенирами, цены адекватные. Также в окресностях магазины, рынки, аптеки, все недалеко, справа и слева от отеля. Остановка также в шаговой доступности.

Море без вопросов -оно шикарное, заход отличный, плавный. Несмотря на удаленность от моря, это не вызвало дискомфорта, т.к. постоянно отвозят автобусы, или дойти можно за 10 минут.

На пляже также есть кафе, где можно полноценно пообедать.

Интернет бесплатный, ловит на всей территории👍👍👍

Мы остались очень довольны отпуском!

Отель рекомендую👍

Elena Khamz оценила сервисы

современный разнообразная еда хорошие развлечения отличный пляж
удаленность от моря нет территории
Добавлено 14.07.24 09:39 (1 445 символов в тексте)
Все отзывы Elena Khamz (1)