Регистрация: 29.10.15
Отдыхала В одиночку в
июле 2024
01.07.24 - 11.07.24

отдых удался!

приехали поздно, после 0:00 надели браслет, пошли на поздний ужин в ресторан. после выдали по желанию номер, отвезли на микроавтобусе и помогли поднять чемодан. выспавшись, я поняла, что мне повезло во всем: в размещении, питании, расположении. погода всегда отличная, море теплое, питание достаточное и разнообразное. в отеле в основном британцы, поляки, русские. есть африканцы, местные египтяне, швейцарцы. все тихо, мирно, вежливо, тактично и ненавязчиво. места в отеле много, пляж большой и широкий. отдых прошел на отлично. все мои вопросы решались, на экскурсии ездила много и всегда все во время,без опозданий со стороны туроператора. выезд и выселение все штатно, отвезли к назначенному времени в аэропорт. Отдыхом и отелем полностью довольна. может и есть какие то замечания или что то не понравилось, то это в целом никак не отразилось на моем отдыхе или комфорте. могу рекомендовать этот отель для пар, семей и в одиночку. скучно не будет! ну, если Вы конечно не зануда и не Елена Летучая со своими проверками на стерильность. Вы должны понимать и давать себе отчет куда вы едете! Это Африка, Египет(развивающаяся страна) - соответственно и вам предстанет перед взором. Отель славится своими возвратными туристами. а это что то да значит! Да, бывший Хилтон, сейчас Лонг Бич. от Хилтона кое что осталось, но и новые владельцы превнесли свои изменения( современные). в общем и целом рекомендую! отдохнете, накупаетесь вдоволь, загар, развлечения, напитки, еда - все есть в большом колличестве!

Наталья оценила сервисы

большая территория точки питания море пляжи анимация
вай фай все таки медленный и не везде.
Добавлено 14.07.24 11:47 (1 504 символов в тексте)

20:14 16.07.24

Здравствуйте, а ветерок есть,? Летом ведь, это единственное спасение

21:49 17.07.24

Ветерок есть, но ооочень жарко , особенно летом, и море горячее...

15:09 22.07.24

Добрый день! Ветерок есть. хороший, освежающий. и море.... прекрасное...наверное,самое лучшее на планете

16:20 17.07.24

Дорогая Наталья!
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!

Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями на Топхотелс.

Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель и искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.

С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.

Сердечный привет от всего персонала отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Екатерина
Гест Релейшн Супервайзер

19:11 22.07.24

Спасибо, Наталья. Подскажите как быстро нарастает глубина или там совсем мелководье?

12:40 23.07.24

мелководье. как на азовском море... еще отливы, море уходит. но с утра, часов в 6-7, море хорошее. вода у берега стоит. отлив после 11 утра. рядом есть пантон, там пирс и кто плавает с масками идут на пантон. там глубина и риф. все это относится к территории отеля.

22:28 22.07.24

Как отношение персонала к русским ? Многие жалуются

12:47 23.07.24

отношение нормальное. как говорится не поленитесь сами говорить такие слова как Спасибо,Пожалуйста, здраствуйте, до свидание и все будет хорошо. отель изначально Британский. и они там в большинстве. но это не мешает отдыхать другим нациям. я всегда веду себя вежливо, стараюсь искренне улыбаться людям . соответственно получаю обратно. что отдадите, то и получите. я путешествую одна, и еще ни разу нигде не чувствовала себя как то не так. в этом отеле меня встретили, накормили, отвезли в номер, все рассказали. сказала Здрваствуйте, спасибо за поздний ужин, и тд... все! далее меня никто не беспокоил и я никого не трогала. отдыхала сама в тех местах отеля, где мне нравилось. персонал нормальный(они такие же люди , как и мы. только мы на отдыхе,а они на работе). будьте уважительны к чужому труду и вам воздастся!))) хорошего вам отдыха!

12:20 30.07.24

Здравствуйте! Хотела спросить по счет экскурсий, если были в Сафари, порекомендуете ли эту экскурсию? И если их несколько, расскажите какую выбрали именно Вы? Со мной будет дочь12 лет.