Регистрация: 14.07.24
июле 2024
09.07.24 - 21.07.24

1.7

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Разбитая раковина

Грязные панели были с момента заезда, уже неделю не убирают

Olga Kiseleva оценила сервисы

Добавлено из отеля 14.07.24 14:11

17:55 23.07.24

Прилетели с семьёй на отдых (я, муж, дочь подпосток) в этот отель. В Турции впервые, выбор пал на него, т.к. на территории есть аквапарк и первая береговая линия. Почитала отзывы, в основном были неплохие, до и по ценнику вышло на 3 (примерно 312 тыс.). Сразу поразила наглость гида anex, девушка сказала, что ехать нам 2,5 часа не в самые лучшие отели, но вы их сами выбрали. Воду не раздали (как в Таиланде или Египте), сказали можно только купить у них. По приезду ожидал ещё один минус, пока оформляли номера нам предложили перекусить в Снек баре, там не было чистых тарелок и приборов. Мы вежливо попросили, сказали ждите 5 минут, прошло 20 минут, работники просто стояли и ржали глядя на приезжих, ужасное неуважение и наглость, затем, один из сотрудников вынес себе тарелку и стал накладывать еду для себя, после уже не вежливый просьбы, тарелки сразу появились.. Кормят очень плохо, какая-то мешанина из вчерашних продуктов, котлеты из фарша несъедобные, фрукты (кроме апельсин) все зелёные, твердые, не вкусные, посуда грязная. Можно есть только то, что готовят на улице (минимум пицца из вчерашней колбасы), яичница на завтрак. Каша это длиннозернистый рис отваренный до хруста и залит молоком. Сладостей много, но они невкусные, желеобразные. Хорошая похлава, которую давали по 2 шт. на человека 3 раза за 12 дней. Делают гёзлиме, но начинки в них почти нет ( в 1 лепешке попался 1 грибочек и 2 полукольца лука). Мороженное раздают, оно неплохое. Кормили нормально (курица, мясо) за почти 2 недели только 2 раза по праздникам турецким. Помидоры зелёные. По еде ползают мухи. Алкоголь есть, если кто-то приезжает ради этого, то очереди постоянные за алкоголем. Брали на ужин один раз бокал вина, оно ужасно кислое, т.е. качество алкоголя отвратительное. Номер 3 человек очень маленький, грязный, ручки у тумб отложены, светильники не все работают. Кондер работает до вечера, дальше из-за влажности ошибка и воздуха прохладного нет, он пол ночи пищит. Убирают номера плохо, полы не протирают, постельное меняли 1 раз только за 12 дней. Вешалки в шкафу наполовину сломаны, темных штор нет, хотя гардины есть. ВООБЩЕ КОНДЕРОВ НЕТ В ЗОНЕ ПРИЕМА ПИЩИ!!! Адская жара и духота везде в отеле. Большая проблема КОМАРЫ, их огромное количество, всех искусали, хотя окно и балконная дверь закрыты. В один из вечеров убили 26 комаров, на утро ещё летали штук 10. Интернет вай фай платный на каждое устройство покупаешь отдельно (до этого отдыхали в 5* в Египте был бесплатный), купили на 10 дней на 3 устройства, отдали 45 долларов, а он очень фиговый, видео не воспроизводит, звонки по вайберу только в одном месте в отеле. Лучше покупайте сим карту. Ключ карта дополнительная под залог 5 долларов. Когда довезли наши вещи до комнаты (хотя мы на этом не настаивали) нагло требовали чаевые. Менять доллары лучше в торговом центре, там курс выгоднее ( в отеле 29, в обменнике 32), лиры нужны для проезда и если вы собираетесь на рынок, так дешевле выходит. На следующий день встретились с гидом, как всегда песнь о том, берите только у меня туры, т.к. вас везде обманут. Обещал, что нам поменяют номер, по итогу ничего, типа номеров свободных нет, доплатите, тогда возможно найдутся. Знакомые заказали трансфер на рынок, их прежде завезли в ювелирку и сказали, либо вы покупаете что-то, либо дальше и обратно не повезем, добирайтесь до отеля как хотите. Причем в этот момент наш представитель от anex был с туристами, ничего не решил, развел руками, добирались кто, чем. Это про отношение к людям, скотское просто. Ценников нет, суммы с потолка. Впечатления о турках, люди неприятные очень. Сам отель не 5* как заявлено, а максимум 2-3., если сравнивать с Тайскими.

Все отзывы Olga Kiseleva (2)