Регистрация: 14.07.24
спасибо
июне 2024
28.06.24 - 13.07.24

Семейный отдых в июле )

Добрый день. Никогда не писала раньше отзывы а тут решила оставить. Много писать не буду, расскажу обо всем вкратце. Отдыхали в этом отделе с 28 июня и до 13 июля, двое взрослых и двое детей ( 6 и 15 лет ). Всегда будут свои плюсы и минусы т.к каждому угодить невозможно. В общем нам отдых понравился. Территория не большая но места вроде хватало. Единственная проблема это с лежаками возле бассейна, их занимали с 6 утра и потом найти свободный просто невозможно ( даже после обеда ). Постоянно замечала что побросают на лежаки полотенца и за целый день так и не появляются. Я бы на месте работников до 8 утра если есть палатнца на лежаках - я бы их сбрасывала чтоб не повадно было занимать заранее места.

У гостиницы 3 корпуса. В А и в Б делали ремонт в прошлом году а вот в С корпусе ( он семейный ), там только фасад был сделан. Мебель конечно где то местами устаревшая и в нашем корпусе не было шампуней, кондиционера, мыла и геля для душа а вот в ремонтированных корпусах это было и при чем на ресепшене вначале сказали что у гостиницы этого нет, но когда спросили тогда как так может быть когда в другом номере и в корпусе это всё есть и нам сразу же это принесли но не пополняли. Это мне не понравилось с их стороны, разделение корпусов ну и обман.

Что касается еды, то было всё, голодными не были никогда. Повара готовили очень вкусно и еда не была сильно перчённой и острой вообще. В Турции не первый раз и есть с чем сравнить. В плане вкуса еды, то у них гораздо вкуснее т.к еда не острая и не нужно думать и переживать чем бы детей накормить да и самому скушать чтоб потом от остроты живот не крутило. Поэтому тут повторам низкий поклон и отдельное спасибо, было очень всё вкусно и большое разнообразие всего.

На анимацию не ходили поэтому сказать ничего не могу.

Алкоголь как и везде если всё включено, стандартный набор.

Пляж песочный но вход в море галька. У нас были волны каждый день а пару раз вообще прям штормило. Дня 4 был штиль и вода прозрачная красивая. Пляж чистый, большой. Лежаки и зонтики, нет матрасов и лежаки можно было бы уже на следующий сезон заменить. :)

Рядом с территорией очень много кафе и ресторанов, район в основном спальный, после 12 тихо. Есть магазины, Мигрос в 5 минутах, аптеки. Есть всё, что необходимо.

В отеле очень много иностранцев, в основном поляки и немцы ( их прям вообще, каждый второй ). Также были англичане, русскоговорящие и африканцы. Одним словом гостиница европейская. Персонал знает русский ( но не весь ). :)

Обслуживающий персонал вежливый, улыбчивый и быстро работали и со всем справлялись.

В общем нас всё устроило и мы остались довольны, уезжать не хотелось, за эти дни привыкли ко всему и были уже как у себя дома. Обязательно бы вернулась во второй раз.

Спасибо вам большое за вашу работу и отношение. 😊🙏

Добавлено 14.07.24 14:53 (2 807 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)