Регистрация: 23.08.19
июне 2024
27.06.24 - 08.07.24

Проживание подтверждено документами

Реальный отзыв

Были с 27.06.2024. по 08.07.2024. 2+2. Встретила турфирма «Аква тур». Всех предупреждаю, это не совсем солидная и безответственная турфирма, желательно выберите другую турфирму для встречи. Ни в коем случае не согласитесь на бесплатную обзорную экскурсию, поедите в самые дорогие магазины и на вас там будут вешать лапшу, что только у них самый лучший и дешевый товар. Потому что все турфирмы за привоз туристов получают с этих магазинов определенные деньги во всем мире. Просто потеряете целый день впустую и заработаете невроз. Мы ждали в автобусе представителя турфирмы 2,5 часа. А в день отъезда 3 туриста не влезли в автобус и ждали 30 минут, пока они разберутся. Не дождавшись, они подсели к другим.

А теперь насчет отеля. Нас сразу же заселили в номер 3106 на 31 этаже, взяв 200 долларов в качестве депозита. Номер делюкс с двумя полуторками и с маленьким диваном. Мы сразу же убрали с холодильника все напитки и орехи в шкаф и до отъезда не открывали. Все необходимое есть. В первый день оставляли 4 бутылки воды. Но я попросил еще, и они оставляли по 6 бутылок каждый день. Вода в бутылках вонючая, с привкусом неприятным, как будто с раковины слили (там так же пахнет!). Мы на улице покупали воду 1.5л х 6шт = 38 тайских в супермаркете «МИНИ» через дорогу. В супермаркетах «7 элеван» многие товары дороже. На 5 или 6-й день уборщица на диване оставила 6 совершенно новых банных и 4 среднего размера полотенцев. Я не понял и пошел в ванную и увидел, что там тоже лежат 4 банных и 3 для рук. Думаю, это была проверка на вшивость. Может кто-то другой их прихватил бы, но мы не стали трогать, от греха подальше, они лежали, когда мы номер сдавали. Завтраки вкусные, но однообразные каждый день. Там работал русский парень Андрей, который отвечал, что денег нет у отеля, чтобы каждый день разнообразить завтраки. Каждый день с 16:00 до 17:00 угощают шоколадами. Но это не шоколады, а овсяные сухие завтраки с шоколадами разными. Как сели за стол, сразу подбегает официантка с меню и предлагает разные напитки. Очень хитро придумано, когда поешь шоколады, пить хочется. А отель на этом зарабатывает, цены 3-4 раза дороже.

Отель принадлежит двум хозяевам. В отеле 2 бассейна. Один общий, воняет хлоркой и как у всех, воду не меняют никогда, дети там же мочатся. А второй бассейн через стену принадлежит другому, но там вода чистая и туда никого не пускают. В бассейне 7-8 лежаков, не всем хватает. Лежаки есть рядом на пляже. В первый день море воняла рыбками и грязно было. Потом более-менее, волны слабые. Есть медузы и морские ежи. Рядом стоянка яхт, можно сфотографироваться.

Рядом с отелем ничего нет, надо идти пешком километр с дороги до кафе-ресторанов и магазинов в районе отеля «Амбассадар». Там же два обменника. До дороги довозит электрокара, если попросите. В жаре сильно устаешь из-за этого. Есть бесплатный автобус до торгового центра «Терминал 21», но там все дорого, делать там нечего. Лучше попросите водителя автобуса оставить вас районе двухэтажного торгового центра «Биг С Экстра». Есть еще просто «Биг С», но там ничего нет. Рядом с «Биг С Экстра» есть еще большой супермаркет, но цены нам не понравились.

В отеле загрузите приложение «Болт» для вызова такси, а так таксисты много просят. Фрукты лучше покупать в супермаркете, чем с рук. Детские игрушки есть на пляже, можете их не брать с собой.

Если коротко, то рекомендую, хороший отель. Просто надоедает однообразный завтрак, отдаленность от города, вонючая вода и хлорка с детской мочой на бассейне.

Соседний отель слева.

Малюсенький островок с белым песком.

Вонючий бассейн, сзади чистый бессейн.

соседний отель

Стоянка яхт

Мейрам оценил сервисы

хороший отель на один раз.
однообразный завтрак отдаленность от города вонючая вода и хлорка с детской мочой на бассейне.
Добавлено 14.07.24 16:20 (3 490 символов в тексте)