Регистрация: 25.07.16
июле 2024
05.07.24 - 12.07.24

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Наш отдых в отели Rixos 18+

Приехали в отель, нам сразу предложили повысить категорию до Deluxe, мы согласились и не пожалели. Номер 4240 первый этаж с современным дизайном и выходом на бассейн! Очень понравилось зеленая и ухоженная территория отеля! Пляж большой, лежаков очень достаточно, пирс 150м, имеются жилеты и ласты для купания. Риф очень красивый и разнообразный по рыбкам! Не большой минус, что нельзя купаться на пляже (коралы), но разрешено купаться с права в соседнем отеле, присутствуют отливы и приливы! Аля карт не посещали, т.к. всего достаточно в главном ресторане, всегда свежевыжатые соки, Креветки, особенно понравился выбор мяса на угля на улице! Очень вкусное мороженое Movenpick. Каждый день отель нас удивлял вечерней программой, начиная с 17-00 на пляже и шоу программой с дискотекой до 1-00 ! Каждое утро присылали программу мероприятий на день по ватсапу ! Наше пожелание отелю, продумать поздний выезд гостей из отеля, а именно комнату со шкафчиками для переодевания , душа и отдыха! ( было не удобно в спа центре, мало места, мало душевых, нет нормального шампуня и т.д;) ИТОГ в общем, мы остались довольны отелем и персоналом!!! Большой + без детей) . Не ожидали что будет на током хорошем уровне ( круто) в Египте! И теперь мы знаем что можно отлично отдыхать летом в Египте, спасибо Rixos за это !!! Мы обязательно вернемся !!!

Владислав оценил сервисы

территория персонал анимация вечерние шоу!
серьезных нет) берите средство от комаров в номер))
Добавлено 14.07.24 16:34 (1 337 символов в тексте)