Регистрация: 14.07.24
июле 2024
03.07.24 - 07.07.24

Великолепный!

Это действительно великолепный отель! Всё на 10 из 10. Территория очень большая, ухоженная, красивая, газон мягенький нежнейший, иногда позволяла себе понежиться на мягкой травке. Кухня вкуснейшая и очень разнообразная, много фруктов, овощей, зелени, очень большой выбор сладенького, вообщем поесть и освежиться прохладительными напитками и мороженным можно на каждом углу отеля)) В отеле самый приветливый персонал, всегда улыбается, всегда готовы ответить на любую просьбу. Большое количество бассейнов как с пресной, так и с морской водой, большой аквапарк, и для малышей и для взрослых. Очень большой и оснащенный спортзал, и это не могло не радовать, им Я пользовалась каждое утро, т.к. система "всё включено" не оставляла мне выбора, надо было отрабатывать это немыслимое количество вкусностей. Аниматоры, им конечно отдельная благодарность, они делали каждый день незабываемым, они нереально классные, скучать точно не дадут, научат вас танцевать танец живота и зумбу, сделают с вами растяжку, йогу, поиграют в дартс. А вечерние шоу просто незабываемые. Вообще нам всё очень понравилось, в следующий раз без раздумья вернёмся в этот отель. Рекомендуем 👍👍👍❤️

wi-fi работает отлично на всей территории отеля даже на пляже.
минусов никаких не нашла.
Добавлено 14.07.24 16:48 (1 210 символов в тексте)

16:19 18.07.24

Дорогой ГУЛЬНАРА ТЕРЕНТЬЕВА,