Регистрация: 07.07.16
июле 2024
03.07.24 - 13.07.24

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Проверенное старое, вдвое лучше и надежнее!

Сегодня вернулись из Турции, отдыхали в Pine House, и вот я уже спешу с отзывом! Прилетели по расписанию, за пять минут до окончания обеда привезли в отель! На ресепшен улыбчивый, максимально внимательный Кувват-душа первой линии отеля, встретил, предложил пройти на обед, а сам занялся оформлением нас на проживание в отеле. Заселили нас в небольшой номер, маленький, но с оговоркой, что завтра утром будет другой номер! Следующим утром нам предложили переселиться в номер 205 выше этажом, большей площадью и с видом на горы! Мечта, а не номер! Кувват, благодарю от всей души! Номер отличный, все есть, бесплатный сейф, холодильник, телевизор, до которого нам не было дела, так как в номере мы только ночевали. Уборка номеров ежедневная, постельное белье нам меняли ежедневно, полотенца тоже, пополнение водичкой тоже ежедневное. Сотрудники клининга работают как мышки, не слышно и не видно, а дело сделано! Спасибо огромное! А вообще мы третий раз в этом отеле и как всегда все без нареканий! Те же лица, рукопожатия, куча внимания, слышат здесь и сразу реагируют! Сила этого отеля-персонал и кухня! Ребята официанты-пчелки, внимательны, вежливы! Жужжат весь день, вежливы, обращаются к нам на нашем языке, это располагает!! Хотелось бы отметить официанта и бармена Эмра, вежлив, говорит по-русски, танцует!🔥 Умит всегда на страже, все под контролем, шутит в тему, всех знает и не оставит без внимания! Шеф Тахир, это Бог кухни! Вкусно, по-домашнему, выбор большой, всегда говядина (у нас на вскидочку, стоит как крыло самолета!) курица, индейка, рыбка, язык был и супчик из языка, гарниры различные, и зелень,,, свежайшая, хрустящая! На гриле Дорадо, запеченная баранина, говядина, грибы, овощи! Супчики приятные, вкусные! Еда без перебора специй, я бы сказала, что приготовлена она по-домашнему! Фрукты спелые, сладкие, как персик! Шеф всегда в зале, контроль за всем! Уважаю! Постоянно идет пополнение блюд, которые заканчиваются! Слышала от некоторых туристов, мол, еда стала хуже,,, РЕБЯТА, очнитесь! Вы дома так же готовите себе и столько? Ага, не верю! Если не нравится, то стоит выбрать другой отель и кушать нагетсы и потрошки вместо говядины и языка! 😡

Ребята с ресепшен все внимательны, подскажут, примут замечания и попробуют их максимально быстро исправить! На обращения и просьбы реагируют сразу. Джабар-человек-улыбка теперь встречает вас ночью. Улыбайтесь, Друзья, улыбайтесь!

Полотенца можно менять ежедневно, по желанию! Выдают под залог, который возвращают по выезде из отеля.

Дорога до пляжа минут пять, лежаков хватает всем. На пляже есть бар, где можно взять напитки и перекусить. Нам очень нравится айран, пили ежедневно! Так же есть туалеты, раздевалки и душ! Сотрудники пляжа трудятся весь день, пляж чистый.

Экскурсии не покупали, любим сами везде путешествовать! Ездили компанией в Фазелис, очень рекомендую. Впечатляет!

И история, и купание в красивых бухтах.

Сам поселок небольшой, но красивый, с красивым променадом, где можно потратить наетые калории.

Вернемся ли мы сюда в четвертый раз!? Да и еще раз да!

И еще! ❤️❤️❤️ Встречи, встречи, глаза, объятия, слова,,,

Это я о том, как можно знать человека за тысячи километров, а встретить в отеле, либо на пляже! Не наговориться, времени в сутках не хватает, увы.

Наталья, Надежда, я рада, что встретила вас, узнала чуть ближе, услышала, увидела и повезла вашу частичку с собой, домой! Благодарю!❤️❤️ Наталья, моя Родина Белоруссия, как приятно встретиться, говорить, бродить! Прожужжала всем уши, что моя Родина приехала ко мне! ❤️

До встречи, Друзья!❤️❤️❤️.

Как итог по отелю: Хорошо проверенное старое, порой вдвое лучше и надежнее, чем что-то новое!

Наталья оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 14.07.24 16:53 (3 794 символов в тексте)