Регистрация: 03.12.19
апреле 2024
24.04.24 - 06.06.24

Хорошая бюджетная 5-ка!

Мы приезжаем в сеть отелей Амфорас 4 раз, конкретно в Бич 2-й раз. Выбор делаю по многим критериям. И честно, читая не которые отзывы создается ощущение что мы были в разных отелях. Сразу отмечу, тут был отзыв типа нас отравили, кишечная инфекция, если бы такое было слег бы весь отель. Если вы поласкаете при чистке зубов водой из под крана, то сразу бегите в аптеку, вода только бутилированная, хлебнули в бассейне или море тоже самое. Мы первые 5 дней пьем полисорб, для профилактики и проблем за все 44 дня нашего пребывания не было.

Рейс специально подбирала такой, что бы мы в отель приехали днем, надоело ночью спорить с ними проблематично уставшие, куда заселят туда и заселят. В этот раз приехали днем нас заселили в прекрасный номер, я специально просила 6-й корпус, ближе к морю. Территория опеля всегда ухожена, садовники всегда что то подстригают, поливают, облагораживают, в общем территория ухоженная очень. Мне очень нравится их старая аутентичная мебель.

Уборка каждый день, иногда даже неожиданно, ушли на завтрак, пришли и уже убрано. У меня претензий нет, , каждый раз чистые полотенца вешал. В качестве комплимента от отеля клинер принес нам халаты и тапочки, было очень актуально, так же были принадлежности для душа, всегда обновлялись. Номер не большой, но очень уютный.

Питание: всегда всегда 2 вида мяса(говядина, курица) и рыба, так же на неделе в какие то дни прибавлялась либо, утка или индейка, или баранина, или вкусно приготовленная говядина. всегда есть диет стол там или курица или говядина отварная без соли и овощи на пару. Есть отдельно детский стол, но там как правило тоже самое ,что и для взрослых только на уровне роста ребенка. Отдельно выпекают пиццу: днем на толстом тесте, как пирог, вечером на тонком - вечером всегда очередь из итальянцев. Есть китайский дворик готовят что то типа удона, что то с курицей и овощи по китайски, так жесть итальянский дворик, где настоящий шеф из италии делает итальянскую пасту, ооочень вкусно и правильно. По субботам морской ужин с креветками, кальмарами и крабами. По пятницам египетский ужин - это просто невероятно вкусно!!! оформлено очень атмосферно, это были наши самые любимые ужины! Про места в столовой, ну если вы пришли в 19:00 это самый пик когда много народу и можно не найти место в ресторане, но на веранде всегда есть и если в пришли в 19:30 то народу уже в два раза меньше, тоже самое на завтраках мы приходили в 7:45 и народу не было все еще спали, обычно с 8:30-9:30 самый пик, как только разбираешься с режимом проблема исчезает. В ресторане все вежливые и приветливые. Как вы к людям так и они к вам лишний раз сказать доброе утро и улыбнутся и день у всех станет лучше, если вы к ним с позитивом то и они в к вам тоже. Рестораны а-ля карт: записываться у гестрелейшен Марии или Анны, мы были в итальянском - вежливо ,красиво, если с вами дети берите сразу детскую тарелку.

Анимация: шеф анимации Зожа, Оксана, Айнура, Мэри девочки огромная вам благодарность вы просто солнышки отеля. Анимация может и не очень сильная, но очень душевная. тебя ни кто не принуждает и не заставляет, я лично на каждую зарядку, йогу и аквааэробику всегда была, учитывая, что отвоевали аквааэробику у итальянцев - они делали ее ужасно, жаловались именно на итальянцев, я вообще не понимаю за чем они там, ни одной активности не ведут ни чего не делают, все делали Оксана и Мэри, может поэтому и жаловались некоторые в отзывах, но девочки физически не могли вдвоем охватит весь отель, это как минимум должна быть команда из 6 чел, а вот если бы итальянки делали свою работу, может было по другому. Когда Оксана вела аквааэробику весь бассейн был занят занимающимися и после такой тренировки можно было смело идти на египетский ужин. Стрейчинг и йога тоже на высоте, естественно уровень продвинутых начинашек, но продуктивно, джинсы с меня слетали при выезде.

Вечерние развлечения рассчитаны для отдыхающих 7-14 дней так как она идет по кругу и всегда одинаковая: мисс/мистер отеля, караоке, живая музыка, угадай мелодию, фаер/йога шоу, танец живота с танурой и по кругу. Дискотек на территории отеля теперь нет, хотя раньше были на пляже было здорово, пока дети бегают на площадке взрослые танцуют и мелкотня не путается под ногами, вам предложат пойти рядом с отелем в клуб, стоимость не знаю не ходила ни разу. Для отдыхающих с маленькими детьми может и лучше, так как музыка не орёт до пол 12 ночи.

Экскурсии у гидов стоят каких то страшных денег, заплатив 60 баксов за Рас Мохамед вы поедите с тем кто купил за 20, поэтому не поленитесь или в гугле поищите или у ребят на пляже купите, будет дешевле, Такси скачайте приложение Индрайв и будет вам счастье дешевле в раз чем у отеля.

Отдельно хочу поблагодарить гестрелейшен Марию она спасала нас с кондеем - ремонтировали в этот же день,(у нас ломался 2 раза) и консультировала и по лекарствам с местных аптеках, она даже остеопата мне посоветовала, была у меня проблемка, отдельное Благодарю за это. Любые вопросы касаемо вашего пребывания в отеле лучше решать с девочками, ресепшен просто проигнорируют вашу просьбу, так как это не их обязанности, они покивают вам, но не передадут вашу просьбу дальше.

Verochkast оценила сервисы

Добавлено 14.07.24 17:14 (5 160 символов в тексте)

11:40 17.07.24

Здравствуйте, Вера ,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно AMPHORAS BEACH RESORT!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы Verochkast (5)