Регистрация: 09.04.13
июне 2024
20.06.24 - 30.06.24

4.2

Абхазия - это и правда страна души !)

Впервые была в Абхазии и мне очень хочется вернуться)

По отелю - хороший потенциал у отеля, но нужно развивать и работать над сервисом)

1. Приехали в отель около 20.00, заселили быстро, номер на 8 этаже с видом на рынок , море и горы. Номер стандарт twin. Постельное изначально было не все, но по просьбе оперативно принесли. Смена белья была один раз, вроде как меняют раз в 5 дней, полотенца то же, но нас это не напрягало) . Персонал приветливый, уборка ежедневно, мы иногда сами отказывались, было чисто. Номер достаточно свежий, вешалки привезли свои, поэтому хватало. В ванной есть полочки. Привозили свои крючки на липучке для ванной, их действительно мало.

2. Питание столовское, всегда находили что покушать, ранее здесь писали про какие то испорченные продукты и т.д , за 10 дней проживания ничего подобного не заметили. Утром всегда каши, днем супчики, овощи в разных вариациях, гарниры и мясное. Возле бассейна есть бесплатный снек бар с закусками и напитками.

3. По ротавирусу ...... ))) Больше это похоже на акклиматизацию, в большенстве на 2-3 день у постояльцев недомогание. И это не только в этом отеле )) У нас это выражалось: рвало , у меня была температура ровно пол дня , на следующий день отличное самочувствие. Ранее были отзывы, что ротавирус возможно подхватить в бассейне, там мы вообще не были , поэтому все началось на ровном месте - пришли с моря и стало плохо.

Отель семейный, гостей много, большая территория, видно что персонал старается, но за всем не успевают. Остались положительные впечатления об отеле, но вот в Абхазию это даже любовь )) не ожидала ...... Все здесь как то просто , в своем темпе, без "европейских" замашек.

В общем отель рекомендую , но не нужно сравнивать с Турцией , это республика Абхазия со своим колоритом, ласковым морем и обалденной природой!

понравилось все!
есть небольшие недоработки которые можно пережить
Добавлено 14.07.24 17:21 (1 838 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)