Регистрация: 14.07.24
июне 2024
24.06.24 - 05.07.24

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 14.07.24 17:46

18:32 14.07.24

- [ ] Добрый день! Все, что написано в моем отзыве- это сугубо мое личное мнение, т.к. все относительно и может кому-то норм такие отели. Купили тур через Банк горящих Туров. Менеджер нам его советовала, сказав, что часть отеля отремонтирована и номера Стандарт с ремонтом. По итогу - нас заселили сначала в номер 1412 старого корпуса, там в номере розетки просто висели на проводах. Мы попросили другой номер- дали рядом номер 1414. Было чуть лучше, но мы решили после длительной поездки (от аэропорта ехали больше 3-х часов) не ругаться, а на след день спросить у гида от Библио Глобуса про то, почему нам дали типо такой Стандарт. По итогу еще не работали светильники и кран в душе. Просили на ресепшене нам это исправить - сделали только на 3-ий день, после того как мы подходили с этим каждый раз эти 3 дня.
- [ ] Встреча с гидом не увенчалась успехом, он просто отшутился и сказал, что эконом это без балкона. Хотя с нами на встрече была пара, которая купив эконом, заплатила 70 долларов и им дали номер Стандарт в новом корпусе. Конечно гид тоже ничего не смог ответить почему такое происходит. Его интересовали экскурсии, которые он хотел продать. На вопрос где прайс и вообще список экскурсий, он ответил , что он ходящий прайс и сам нам устно все расскажет. На мой взгляд для Библио глобуса это не серьезно. Мы же не 1 раз в Турции и хотелось посмотреть вдруг что -то новенькое появилось. Писали и менеджеру про наш номер в банк горящих Туров, но те просто умыли руки, и мы остались один на один со своей проблемой. В итоге, мы решили не портить себе отдых и оставить на совести такие услуги. Так вот - про отель - номера очень старые, все обшарпанное и грязное. Мебель очень старая. Хотя на нашем этаже были номера с ремонтом, боковые . Уборка как обычно на «0». Из плюсов - питание в отеле. Еда очень хорошая. Официантам и поварам спасибо. Из напитков - как обычно кофе из автомата, соки типо ЮПИ, айс ти, пиво 1 вид, джин тоник, водка, вино, и кола, спрайт и фанта, остальное за отдельную плату. Пляж - преимущественно песчанно- галечный и есть плиты. Мы ходили на пляж #14, в отеле покупали 2 шезлонга и зонт за 150 лир (на самом пляже 200 лир). Так же ездили на автобусе #1 до пляжа Клеопатра. Проезд стоит 30 лир на одного, там шезлонги подороже - 300 лир, но это того стоит- пляж песчанный. Курс для обмена в сторону Клеопатры гораздо выгоднее ( в основном там мы меняли за 31,8 или даже за 32). Меняют и наши рубли , так что все доступно в этом плане. Напротив отеля есть небольшой магазин, цены такие же как и в Мигросе, так что - мы покупали там все что необходимо.
- [ ] Подводя итог- я бы советовала, если и покупать этот отель, то берите эконом и за 70 долларов вам дадут номер стандарт, чтобы не переплачивать как мы.
- [ ] P.S. Про бассейн- если вдруг кому нужно, то там одни иностранцы, ты даже близко не подойдешь, с раннего утра все в полотенцах, и они сидят в этом бассейне с самого утра до вечера. Но для меня это не минус, мы никогда не купаемся в бассейнах.

Все отзывы Екатерина (1)