Регистрация: 10.07.14

июне 2024
25.06.24 - 05.07.24

11 дней радости

5-й раз в Турции, впервые в Алании.

Отель выбирала неделю точно, погрязла в рейтингах и отзывах. Хотелось уложиться в определенный бюджет, но не хотелось попасть в "сарай", т.к. есть, с чем сравнивать. Как только увидела, какой процент рекомендуют Villa Sunflower, сразу решилась забронировать.

И выбор был сделан правильно!

Огромная благодарность хозяевам отеля за шикарное питание, отличный персонал и комфортные номера. Отель после реновации.

В отель приехали около 10.30, заселения ждали буквально минут 20, не дольше. Без всяких дополнительных долларов ))

Жили в новом корупсе на 5-ом этаже, иногда ломался второй лифт, но мы ходили пешком.

Номер новый, современная сантехника, интересный дизайн, полотенца и постельное все свежее, без пятен, лохмотьев и пр.

Балкон с удобными стульями и столиком, есть сушилка. Есть русский телеканал. В ванной: шампунь/кондиционер для волос, гель для душа, лосьон для тела. По питанию просто восторг: наелись фруктов (черешня, абрикосы, арбузы, нектарины,сливы, апельсины), рыбы (форель, дорадо, семга), муж баранину кушал, раков. На завтрак пончики, оладушки, круассаны, джемов видов семь, вкуснейшие йогурты. Всего всем хватает, мы на ужин ходили к 20.00 во 2й заход,скажем так. В лобби-баре вкусные коктейли, днём пили обычно игристое, вечером - виски и бейлиз со льдом. Постоянно сыто-пьяно!!!

Персонал доброжелательный, обходительный, чувствуется, что ты ГОСТЬ!

Отдельный привет Шеймусу в баре на пляже: он приносил холодное пиво и воду особенно ленивым прямо к шезлонгам!!!

Анимация: муж играл в дартс, волейбол, стрелял из лука. На вечерние шоу ходили всей семьей, очень понравилось: особенно файер-шоу, и танц-шоу Майкла Джексона, ещё были латиноамер. танцы, мексиканская компания, цирковое шоу. Ребенко на мини-диско ходил.

До пляжа минуты 4 идти, не надо переходить никаких дорог. Море теплое, только почти всегда волны, зато сразу глубина и буйки далеко. Мы любим плавать, нам такое на руку. Заходить надо от поста спасателя, правее есть камни в воде, по незнанию можно нырнуть и удариться.

Ирина оценила сервисы

всё!!!
всегда заняты лежаки у бассейна
Добавлено 14.07.24 19:26 (2 060 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)