Регистрация: 25.01.19
июне 2024

Спокойный, душевный, комфортный отель

Приехали в отель в 9:30 утра, сразу заполнили короткую анкету, надели браслеты и пошли на завтрак. Где-то в 12:30 дали номер, за что большая благодарность! Писала здесь на сайте просьбу заселить на высокий этаж, дали номер на втором этаже (не знаю, повлияла ли на эта моя просьба, но были рады)

Номер в корпусе у лагуна бара, с 10 до 12 вечера дискотека внизу на пирсе, слышно, но не критично.

Сам номер выглядит на первый взгляд отремонтированным, но в уборной есть нюансы по стенам, штукатурке, туалету, есть сколы и пятна на туалетном столике, криво висят картинки и телевизор)) это мелочи, которые все-таки видны)))

Супер Блэк-аут шторы, работающий без перебоев вай-фай, кондиционер не от карты(можно оставлять включеным постоянно), мини бар (без пива)-исправили ситуаию!

Уборка хорошая, даже без регулярных чаевых!

Питание- сомнительное. Много тушеных блюд. гриль каждый день рыба (чередовалась дорада/форель/сибас), а вот с мясом на гриле вечные очереди, тк 1 вид-или крылья на гриле или грудка или кебаб. Очереди за каким-то топ блюдом по 10 минут убивают. Нужно добавить кол-во персонала на готовку блюд как в ресторане, так и на смену противней. Люби просто стоят и ждут, ждут долго, это не круто. Такая же проблема и с салатами-стояли и ждали, когда вынесут таз нарезок.

Кофе хороший только в кафетерии, а вот белое вино приятно удивило( полу-сухое!).

Свежевыжатый апельсиновый сок платный.

Вот за что большой плюс-такого разнообразия спелых фруктов до этого ни где не видели: арбузы/дыни/персики/нектарины/абрикосы/сливы/клубника/ черешня/бананы/яблоки/апельсины/грейпфруты.

Очень классное кафе у пляжа-в обед можно не ходить в ресторан- по меню очень вкусные готовят кефте, бургеры, пасту.

Самые лучшие по качеству коктейли делают в баре у ресепшена.

Пляжи-живя у лагуна пляжа, ни разу не попали (приходили в 9:30). Кто-то занимал лежаки с ночи))) мы так не делали, не за чем, тк большой пляж Инжекум ни чуть не уступает, но зато всегда есть лежаки без проблем, лежаки новые, никто на головах друг-у-друга не лежит, вай-фай достает без проблем. Единственное, не совсем удобно ходить в туалет/споласкиваться после моря, нужно идти к выходу с пляжа. И также ходить в бар далековато.

Спортзал средний, дорожки отличные, а вот с железом и стойками не очень дела обстоят, хотя посетители есть постоянно.

Спа-центр попробовала впервые в Турции. взяла скраб-очень понравилось! Супер заботливая женщина, которая меня обслуживала!

Про анимацию хочется написать отдельно-я такого выбора по расписанию на такой не большой территории вижу впервые. Все так грамотного уместили. Всегда есть, чем заняться. Но весь интерес благодаря аниматорам. Наталья и Альп просто супер ребята! За 9 дней (из них 7 провели в отеле не выезжая) нам не было скучно ни разу!

Если расширят меню в ресторане, добавят персонала в ресторан и будут лучше убирать столы, с огромным удовольствием прилетим еще!

Елизавета оценила сервисы

расположение тишина аниматоры вай-фай обслуживание
разнообразие еды бармен путает ингредиенты в коктейлях
Добавлено 14.07.24 21:24 (2 904 символов в тексте)

14:28 25.07.24

лагуна пляж не с ночи занимают. В 6 утра там еще пусто, к 8 утра уже почти все занято)

Все отзывы Елизавета (2)