Регистрация: 12.04.14
июле 2024
05.07.24 - 12.07.24

Очень даже приличный отель

Отдыхали с 3 по 12 июля. Скажу так, всегда найдутся такие люди, которым ну не чего не где не нравиться. Расскажу о своих впечатлениях. Самый обычный отель. Отдыхали в первом корпусе, номер такой же как на картинке, но уже конечно уставший. Но не чего не где не трещит и не разваливается. Просто не свежий. Телевизор да у них староват, но мы его включили 1 раз только. В номерах за все время не убирались, но за неделю даже с 2 детьми, у меня там было чисто. Как то я к этому отношусь норм, постельное белье я и дома раз в 2 недели меняю. Уж люди просто привередничают. Что касается еды, как там можно не найти что то поесть? Просто как??? Что только нет, при чем завтрак например с 8 до 13. Мы приходили и в 12:30 всегда было что поесть. Если что то и заканчивалось, они сразу заменяли. То что блинов не хватало- прям удивительно. Их давали за эти дни 2 раза и я приходила в конце завтрака они лежали. Было много что вообще из еды и мясо, курица всегда 2х видов, крылышки, рыбка. Овощи не только огурцы и помидоры, брокколи, цветная капуста, фасолька. Макарошка, картошка, каши, супы. Салатики и оливье и из крабовых и какие то там из курицы с грибочками. Короче мы просто объедались. У детей сухой завтрак, печеньки, йогурты. Стоят кофе машины, чай, соки, лимонады. В баре мороженное, поп корм, сладкая вата. Да в столовой столы конечно не успевали в начале убирать, но потом все нормализовалось.

Анимация есть как и для взрослых, так и для детей. Есть детская комната, Лейла очень хорошая женщина работает, всегда может заинтересовать всех. Вот вторая напарница - блондинка, ей конечно ребенка доверить… явно приехала только тусить по ночам. 😁около бассейна всегда моет молодой человек весь пол и лежаки. Это происходит в 5-6 часов, если кто не верит ставьте будильник и идите смотреть. А на счет грязи около бассеина, так сами же в таких шлепках там ходите. Около бара да, вот не видела чтобы кто там мыл.

Если вы попали в 1 корпус и окна вышли на бассейн, музыка там до 2-4 часов. Но беруши уж точно брать не нужно..закрыли окна и включили кондей, и будет вас счастье.

Из минусов первое эта парковка, во первых место не нашли как приехали, пришлось оставить на одни сутки в другом месте. А потом освободилось место и переставили. Короче улица оживленная, люди ходят и с колясками и пьяные и могут задеть вашу машину, а ответсвенность они не несут. Лучше не подалеку оставьте на платной.

Из минусов пожалуйста, 🙏уважаемое начальство посмотрите, какой симнпотичный парень у вас в баре работает) но работает как белка в колесе. И мороженное надо ему сделать и пиво налить, и сладкую вату сделать, короче наймите туда еще одного, ужа загнали его хорошенького😁.

А то что тут пишут, я даже не знаю что ответить на это, а смысл тогда вы прочитали отзыв и потащились сами же туда? Наверно вы поехали, потому что там дешево??? Потому что у вас не такой уж и бюджет, но нос все задрали так, что козявки видать😁 смысл вот так ехать и потом сидеть « а вам тут нравиться?» и только сидите фукаете что все не так. Вот была даже пара, надеюсь они узнают себя сейчас со стороны, пара с ребенком девочкой ну лет 15, не успели зайти в дверь как ее мама «ой хлоркой пахнет, не уж то убираются? Потом в баре тоже стоял у них папа, подошла жена и тоже она что то сказала, ей администратор сказала «вы сюда за отзывами приехали или отдыхать? А их мама поворачиваться к мужу и давай эти слова повторять «мы за отзывами приехали или как. Ну противно очень было. За 5 звезд надо было лететь в турцию за 200 тысяч. А тут намного меньше по цене и по звездам. Так что обычным людя отель понравиться.

Короче не знаю кто пишут эти отзывы, но реально бред.

Анастасия оценила сервисы

их много
жалко парня из бара
Добавлено 15.07.24 01:42 (3 708 символов в тексте)

17:40 17.07.24

👍