Регистрация: 15.07.24
июне 2024
20.06.24 - 29.06.24

отличный семейный отель

отдыхали семьей в июне 2024 года.

прилетели в 10 утра в Шарджу, там нас встретил минивен и вместе с еще двумя туристками повезли к нашему отелю, время в пути заняло около 35мин (обратно отвезли точно также, быстро, комфортно).

Заселение после 14 часов, но нас заселили сразу, возможно из-за того, что доплатили за семейный номер с видом на бассейн и территорию отеля.

также мы доплатили сразу за поздний выезд, в день отлета (так как рейс обратно был в 9 вечера) и обед в этот день (так как выезд из отеля в 11 часов и обед в него уже не входит), все это обошлось порядка 2200 дирхам (с учетом туристического налога за 10 дней).

Отель новый, мебель и номера чистые. Обслуживание на высшем уровне, персонал очень старается (ребята из Непала, Пакистана, Индии, Узбекистана). основной язык общения английский.

Постельное белье меняли каждый день, воды давали по 4 литра в день+ пополняли капсулы кофе (для кофемашины), чай.

Питание у нас было по системе "все включено" , что для семьи с детьми наверно обязательно, так как можно брать бесплатно напитки на пляже (они спрашивают в каком номере ты проживаешь, пробивают его по системе, если все ок, то бесплатно делают напитки), такая же система в ресторане, при входе, спрашивают, в каком номере вы проживаете, так как многие из туристов приехали на питание завтрак/ужин.

Питание хорошее, разнообразное, очень удивились, когда в детском питании увидели гречневую кашу (дети у нас ее любят), так как более нигде до этого её не было.

рыба была каждый день на обед и ужин, креветки были только в салатах, свежевыжатый апельсиновый сок каждое утро на завтраках, мороженое два раза на обеде/ужине (хотите больше, можно купить фирменное за 45 дирхам в лобби у ресепшн).

из фруктов были вкусные ананасы, дыня, арбуз, виноград, бананы, яблоки, грушы, папайя.

пицца и паста каждый день, всегда новый вкус. Пустые тарелки убирают сразу, как только ты её ставишь сторону, чтобы она не мешала дальнейшему приему пищи, все быстро и чётко. места в ресторане много, очередей за едой нет, все в спокойном ритме, без суеты, играет приятная музыка.

Пляж чистый, лежаков полно, полотенце берешь на подходе к пляжу чистое, вечером после пляжа сдаешь обратно и утром опять получаешь новое (очень удобно). песок белый, чистый, приятный, вода теплая, плавают мелкие рыбки, маленькие рачки

Интернет работает отлично по всему острову, так понимаю там общий интернет провайдер, скорость очень хорошая везде, легко грузит большие файлы/фильмы, потоковое видео.

обобщая, скажу, что один из лучших отелей в котором мы были.

из минусов наверно только слабая анимация, хотелось бы что-то типа вечерних шоу, выступлений.

контингент Россия/Казахстан, это основной, иностранцы есть, но мало (несколько англичан, американцев, итальянцев).

Отель рекомендуем.

Vladimir оценил сервисы

новый отель хорошее питание классный персонал отличный пляж отлично для спокойного семейного отдыха
слабая вечерня и дневная анимация для взрослых
Добавлено 15.07.24 10:30 (2 796 символов в тексте)

08:57 22.07.24

Подскажите пожалуйста сколько доплатили за номер?

10:04 22.07.24

за фэмили (две комнаты) с видом на территорию отеля (пляж), доплату взяли по 150 дирхам за ночь

11:36 22.07.24

спасибо