Регистрация: 15.07.24
июне 2024
28.06.24 - 07.07.24

Проживание подтверждено документами

Наш Мовенпик

Привет, привет, Меня зовут Наталья, хочу оставить отзыв об отеле Мовенпик. Мне понравилось о Мне очень понравилось хорошее отношение гостям, очень понравилось структура отеля, территория зелёная, красивая, ухоженная, садовники работают везде аккуратно, очень много баров, бассейн, аквапарк, приятные работники, всегда улыбается, всегда приветливые, мы очень благодарны за это.

Нам очень понравился номер, понравилось обслуживание в ресторане, большой выбор еды и фруктов, это тоже очень хорошо, спасибо большое менеджерам отеля.

В отеле прекрасный пляж, песчаный, ,мягкий заход, неглубоко, для детей очень удобно, нам это тоже очень понравилось.

Есть пирс, с которого можно нырять на глубину.

На территории отеля есть дайвинг центр, в котором можно заказать экскурсии на море, есть кольцо РЦКУ, там тоже можно покататься на сёрфинге, это тоже приятно.

Территория довольно большая, гостей много, но не чувствуется большой загрузки,

потому что все развернул аккуратно, и гости распределяются по территории так, что никто никому не мешает.

Это тоже очень важно.

Благодарим всех за помощь в организации нашеготуроператора, спасибо большое, Любовь, за заботу о нас, спасибо большое, Адель, за внимание, к нам мы обязательно приедем, ещё, спасибо.

Наталья Балахина оценила сервисы

Добавлено 15.07.24 10:31 (1 250 символов в тексте)

12:55 15.07.24

Здравствуйте уважаемая Наталья!

С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay.
Мнение нашиx гостей очень важно для нас.Разрешите поблагодарить Вас за ваши комментарии.
Мы с удовольствием приглашаем посетить нас вновь.
Пишите нам перед следующей поездкой Liubov.FAUSTOVA@movenpick.com, чтобы мы могли организовать ваш отдых комфортно.

С уважением
Любовь Фаустова