Регистрация: 29.06.18
июле 2024
03.07.24 - 13.07.24

Хороший отдых, но есть нюансы

Добирались из аэропорта до отеля около 4х часов. Т.к отель крайний на побережье, развозли всех сначала, кто ближе. Автобус достаточно комфортный, с кондиционером, поэтому поездка была более менее.

При размещении заплатили 30 долларов за ранний заезд, новую мебель и вид на море.

Удобный подход к пляжу, через подземный переход. Пляж чистый, но заход отвратительный, можно сломать руки и ноги, много огромных камней. Мы для себя выбрали вариант купания с пирса. Там сразу глубина 3-4м и чистейшая вода.

Питание вполне достойное, разнообразное, голодным точно не останешься.

Очень вкусный кофе.

Ездили на две экскурсии. Очень понравились. Грин Каньон и Аланья вояж.

Но опять же, т.к отель находится далеко, путь к достопримечательностям совсем не близкий, дополнительно 1-1,5 часа.

Из неприятного: горничная украла деньги из внутреннего кармана рюкзака 1000 рублей и из сумочки ребёнка 100 лир. Также недосчиталась 2х пачек сигарет))). Разборки по этому поводу не устраивала, но на ресепшн сказала. Понятно, что они выгораживают персонал и ничего не доказать. Типа она работает 12 лет и никаких нареканий ранее не было,что мы сами прячем деньги и потом не помним)).

В номере есть бесплатный сейф, все основные деньги и документы мы положили туда, но надо было и сигареты и рубли туда же отправить, дабы не искушать))

Флаконы с шампунем и гелем для душа были наполовину заполненные)), но т.к мы всегда ездим со своими, значения не придали, но для себя этот момент отметили))

Обратный трансфер подали вовремя, дорога заняла также 3,5 часа, обьехали ещё несколько отелей и только потом в аэропорт.

В общем отдохнули хорошо, но второй раз не поедем, много хороших отелей поближе к Анталии и с нормальными пляжами.

питание обслуживание территория бассейны
расположение заход в море воровство в номерах
Добавлено 15.07.24 12:03 (1 723 символов в тексте)

10:49 16.07.24

Светлана, добрый день!
Подскажите, а сейф бесплатный сейчас во всех номерах? Или это только за доплату номера у вас был такой?

19:27 16.07.24

Сергей, во всех номерах сейфы бесплатные.

12:42 05.08.24

Светлана, здравствуйте! Подскажите пожалуйста: как обстоят дела с интернетом в отеле, номерах и на пляже, если платный, то сколько стоит? есть ли тапочки в номерах? принимают ли к оплате карты Юнион пэй?

23:03 05.08.24

Сергей, в лобио интернет бесплатный, в номерах 2 евро в сутки за 1 устройство, связь нормальная, на пляже ловит. Тапочки есть. Да, Юнион по-моему принимают, но мы были с наличными. В некоторых магазинах можно делать переводы на российские карты.

Все отзывы Светлана (2)