Регистрация: 15.07.24
июле 2024
02.07.24 - 11.07.24

Всё хорошо

Отдыхали семьей с двумя детьми в июле 2024, только вернулись. Нам отель понравился. Приезд был утром, сразу выдали браслеты, сходили на море, метров 200 идти от главного корпуса, заселение в 14,00. Отель состоит из главного корпуса и вилл, которые стоят через дорогу. От вилл ходят тук-туки до пляжа. Но мы ими не пользовались, поскольку жили в главном корпусе. Номер нам достался просторный, с видами на горы. Кто-то пишет, что дорога и шумно и мечеть рядом мешает. Нам это не мешало, кондиционер включили, окно закрыли и норм. Мебель в номерах стоит с открытия отеля, пускай не новая, да и мы не на нее приехали смотреть. Бассейн у главного корпуса большой и для взрослых есть и для детей. Рядом бар, там есть все напитки, какие пожелаете, импортное и вкусное))), тут же левее есть снэк-бар, там можно перекусить, если задержался и не успел на завтрак, обед, ужин. По пляжу: да, он небольшой, но сколько бы мы раз туда не приходили, всегда было место. Не знаю, почему его некоторым не хватало. Вход в воду мелкая галька, не напрягала совсем, нежные были в шузах. Там тоже есть бар, где можно выпить пива и перекусить. На территории есть 7 теннисных кортов и ни одной баскетбольной площадки(((, а хотелось мяч покидать. Могли бы одну площадку и переделать. (Это пожелание). Есть волейбольная площадка за кортами. Что сказать по анимации: для взрослых всё норм, работают в основном два парня - молодцы, стараются. Водное поло, аквааэробика, дартс и прочее. По детской анимации конечно не очень. Есть мини-диско для детей. Там девушка-аниматор, как замороженная. Ни слова сказать, ни подбодрить, ничего. Пришла , молча сплясала и молча ушла. Я бы такую на работу не брал))). Так что для детей там не хватает анимации. Вечером в 21.30 разные представления. Отдыхающие с разных стран: русские, беларусы, казахи, немцы, чехи, турки , конечно, это те, чью речь я слышал. Вроде никто не дрался, всё мирно культурно. В общем, если не придираться, то норм.

Добавлено 15.07.24 13:37 (1 950 символов в тексте)

14:49 20.07.24

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста с какого возраста детям можно кататься на водных горках? и батут не надувают для деток?

08:44 22.07.24

День добрый. Глубина бассейна 150см. Кататься детям не запрещают. Рядом сидит спасатель, но лучше, конечно, за детьми самим приглядывать. Батута на море нет. Левее есть у соседнего отеля бесплатный.))) В бассейне один раз за отпуск надували для конкурсов, дети катались, их аниматоры ловили.

19:26 04.08.24

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Вы до отеля на групповом трансфере добирались? Если да, то сколько по времени добирались, заезжали ли в другие поселки Кемера, чтобы высадить туристов?

10:30 07.08.24

Да, заезжали по пути, ехали часа полтора.

16:43 07.08.24

Спасибо)