Регистрация: 15.07.24
июле 2024

Отличный отель

Отдыхали парой с мужем в июле 2024 года. Сразу приветливо встретили, персонал вежливый и дружелюбный. Предложили отличный номер с выходом на бассейн в главном корпусе. В номере отличный ремонт, кондиционер, удобные кровати, чисто и уютно. В номере все есть: фен, телевизор, сейф, мини-бар. Полотенца большие, чистые, тапочки. Питание отличное, на любой вкус, еды много, вкусная и разнообразная. Снек бар работает у второго отеля, там тоже разнообразные и вкусные перекусы. Также у второго бассейна есть аквагорки, покатались, получили море эмоций. Пляж оборудован для отеля, лежаков всегда хватает, народу не так много. Само море чистое бирюзового цвета, купаешься с красивым видом на горы. Однозначно рекомендую этот отель, приедем сюда еще👍 спасибо персоналу Asdema за гостеприимство.

Ангелина оценила сервисы

вежливый персонал номера питание развлечения пляж
Добавлено 15.07.24 15:04 (794 символов в тексте)

11:40 17.07.24

Ангелина здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли на пляже занять лежаки до завтрака и уйти на завтрак?
Ни кто не займёт их потом? И не выкинут ли наши подстилки на лежаках?

18:35 17.07.24

Здравствуйте! У нашего отеля пляж отделен, лежаки с сине-белым матрасом в полоску. Мы приходили и утром и в обед и вечером, лежаков много свободных, мы не занимали заранее. Там место можно всегда найти)

Все отзывы Ангелина (1)