Регистрация: 23.12.19
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2024
29.06.24 - 07.07.24

3.3

Мы не первый раз в Асдеме,но впоследний

Предиловие: отдыхали в этом отеле в августе 2021.Сейчас очень многое изменилось к сожалению в худшую сторону.

Любим отдыхать в Турции ,любим шум и тусовки,веселый отдых,вкусно покушать.НО! В этот раз я к сожалению уехал с ощущением что что-то тут не так.

Начнем с того что мы не впервый раз отдыхаи в Asdem Park.И знаем какой он был раньше.Да тусовки и Анимация те же к ним вопросов нет.Все круто и на позитиве.Пусть из дня в день одно и тоже.Но впринципе все круто ребята видно стараются- работают.

Приехали мы компанией из 4-х человек 29.06.2024 и отдыхали до 07.07.2024.

В отель приехали около 9:00 утра.Нам сразу надели браслеты мы оставили чемоданы в лобби и пошли на завтрак.

Вроде все ок.

Идем на басик.Все места уже у басейна заняты (ну да ладно мы то не первый раз) знаем что тут уже с утра надо полотенцем занимать лежак.

Садимся за столики возле бара.Я говорю друзьям сейчас " сейчас в 10:00 откроется бар и мы выпьем за приезд" наступает указанное время и чих и пук бар на бассейне оказывается открывается в 11:00.Хе.Ну ок.Три года как никак тут не были.Бывает.Ждем 11:00.

Сидим довольные.Отдых впереди.Смеемся предвкушаем недельный отрыв при этом посматривая на время.

Тут в 10:50 начинает народ подтягиваться к бару,я сначала и не понял что за сбор такой.А потом КАК ПОНЯЛ.Очередь человек ну наверное около 20.

А бар то закрыт как бы еще время толь 10:55.

И вот наступает час Х. 11:00 я думаю сейчас эта толпа рассасется и пойдем возьмем.А народ все идет и идет.Идет и идет.Я устал ждать ,встал в очередь.В очереди я замечаю какие маленькие прималенькие стаканчики в которые наливают местный алкоголь и начинаю медленное но так уверенно офигивать.Раньше тоже наливали в 0,3 стаканы и то редко,чаще были 0,5.Но тут были 0,2!повторю 0,2!!!(прикол в том что до краев их еще не доливают и получаемся наверное 0.15) и не просто пластик типа как раньше похожий на стеклянный.А как на природу мы Россияне( и не только) берем стаканы но только 0,2!отстояв очередь а на часах как бы было почти 11:20.Я подхожу наконец к бармену и "говорю 4 пива пожалуста" он мне говорит что только "два стакана в руки"

Взяв эти два стакана я возвращаюсь к друзьям.Сообщаю эту прекрасную новость.Ну че делать.Лан будем стоять в очередях и таскать по два стакана.

Дальше больше в корпусе С и D. есть снекбар мы полшли туда что бы взять что нить пожевать было около 12:00 пришли туда,были розовые Арбузы ,помидоры и огурцы,кетчуп ну остатки всякой всячины типа которую не берут потому что минимум неаппетитно выглядит.ну а максимум она невкусная.

Лан впереди обед.Сча все ок будет 12:30.Идем на обед и офигиваем от количества народу(как же я ошибался что думал что народу дофига).Сесть негде.Вообще!нет мест для 4 людей.Походив минут 10.Нашли место.Положили сумки и пошли набирать еду в тарелки.Пока я ходил искал место я спалил что дают красную рыбу.Ну думаю сейчас с кайфом покушаем.АГА! пока искали место всю рыбу разобрала толпа народу а вместо нее уже на подносах лежит какая-то другая рыба,че за я не понял,взял а она костлявая ну нафиг короче.Бросил покушал че было.Думаю видел пахлава была сча кофе с пахлавой наверну в кайф.Та же тема что и с рыбой.Вместо пахлавы какие-то не особо привлекательные пирожные.

К чему это долгое вступление.ДА дают и красную рыбу и там другие вкусности но как только они заканчиваются их заменяют чем-то другим.Бар в ресторане очередь огромная.Без прикола пока стоял на очереди в бар(который в рестике) у меня суп остыл)))

Сели пообедали.Лан че будем подстариваться.

Пошли получили номер в блоке А. с друзьями на одном этаже.Спасибо ребятам ресепшене заселили чуть раньше.

Нормальные хорошие номера.Кондер работает.Душ.Фен.Мыло,полотенце и тд и тп.все есть.Даже тапачки одноразовые которые не налезали на мой 43 размер ноги)))

Поспали с дороги и пошли на ужин.ТУТ я офигел еще больше.Еще больше народу и еще больше проблем с едой.Не часто но бывало просто кухня не справлялась.Готовое разобрали а новое не приготовили.Решалось все просто.Я просто вставал на очередь в бар))) пока ее отстоял уже что-то выносили и далеко не часто это было то что закончилось.В целом еда нормальная.Я тот еще привереда но всегда найдется что сьесть.Но отпуск на то и дается что бы кушать не то то есть а то что в кайф.В будущем бы подстроились под жизнь отеля и смирились с этим.Обед и ужин 2-3 волны наплыва людей и мы подстравались что бы найти место что бы покушать.

Бармены...особенно Мурат.как не подойдешь,за тобой стоит очередь,он начинает песни петь,уборку наводить,мыть,стирать,гладить,все что угодно но не наливать,меня пару раз подогревало это так как думал что это только когда я белобрысый подхожу он так начинает делать,а нет оказалось не только передо мной он так.И вот стоит очередь ,ты стоишь ждешь заветные 2! стакана по 0,2.а бармен там делами занимается и песни поет.К вечеру на барменах всех лица нет,они просто не вывозят.на 2 день от пива (пива кислое кстати) начал желудок болеть,я перешел на коктейли,ну в итоге до конца отдыха их и пил.Сначала как бы норм наливают и делают.Но день 2 или 3,то гренадина не нальют,то лед не положут,то алкоголя бахнут так что типо напейся уже и не ходи тут не заенаедай.При этом иной раз подойдешь попросишь вежливо коктейли,и слыших "Фууууухх брат тебе не надоели коктейли?"

А тебя вообще волнует что мне надоело или нет.

Пляж.......... это ... ну че материться же нельзя.Пляж просто забит людьми.Кто был в геледжике и сочи летом тот поймет.кто не был посмотрите в интеренете.Всмысле да реально так.пришел в 10:00 все.Мест нету под навесами.Вообще!ни одного!нас как бы 4-ро.а тут вообще нет.по сравнению как было 3 года назад они конечно поменяли навесы,вроде и лежаки чуть-чуть обновили.Настилы сделали что бы ходить удобнее было.Но толку то,мест нет.мы короче нашли сломаный лежак сложили вещи на него и пошли купаться.Море теплое.Чистое и это радовало.В последствии мы подстроились и ходили туда когда начинался обед.Тогда можно было найти лежаки,но только под солнцем.Под навесами все было занято полотенцами.под конец отдыха без того и маленьких пляж еще урезали настилом для платных лежаков.

Асдем арендует этот пляж.Поэтому со своими напитками вообще любыми туда нельзя(кроме воды).

Бара на пляже полностью платный пиво 200лир ну или 6$ бутылка.сок аналогично.

Не знаю важно ли для кого-то но снова сравниваю с тем как было 3года назад появилось очень много детей от 3месячных до подростков.Не знаю зачем родители тащатся в молодежный тусовочный отель с детьми ,видимо что бы вечером на дискотеке дети сидели в углу смотрели как родители пьют ,танцуют а некторые "мамочки" зажигают с турками.К слову там таких не мало.В отеле много Русских,Белорусов,Казахов и конечно же одиноких Турков. Последние же днем и ночью ищут с кем завести новые знакомства.Ну как бы кто был тот знает.они находят.Девушки приехавшие одни на отдых (я не говорю что все они из России) из всего СНГ даже начинают дружить ,образовывать компании и "тусить" Одна из таких в бассейне очень громко возмущенно жаловалась что после такой "тусы" с четким и брутальным (пусть будет) Мехметом под конец отдыха у нее что-то зачесалось и что надо быстрее в больничку.

Поэтому если вы человек высокой и нравственной морали то вам лучше сюда не ехать.

Добывлю что не все такие ,и есть девушки которые давали ясно и четко понять что тут они только для отдыха душой а никак не телом.За что от меня таким порядочным девушкам респект и уважуха.Так же добавлю если ты мужик читаешь этот отзыв и планируешь ехать отдыхать в этот отель со своей второй половинкой (Кстати одиноких мужиков из России и стран СНГ этот отель не заселяет, ха-ха угадайте почему).Мой тебе совет пусть она будет хотя бы всегда у тебя на виду.И я не говорю о не доверии ,или что-то подобном.Просто НЕКОТОРЫЕ которые особенно когда перепьют не знают слова нет.Особенно на дискотеке.

В Общем пора заканчивать.в общем и целом мы отдохнули.Я получил опыт сьездить в Турцию в отель в котором когда-то был.Я принял этот опыт.Все спасибо я лучше доплачу и поеду в 5-ку All-in.

Спасибо что дочитали до конца.Мне надо было куда-то выплестнуть свои эмоции а вы если не верите,сьездите и сравните потом с моим отзывом.

Желаю всем приятного отдыха независимо в асдем вы едете или в любой другой отель)))Всем спасибо

Евгений оценил сервисы

Добавлено 15.07.24 15:40 (8 292 символов в тексте)

04:25 26.07.24

Прочитала ваш отзыв до конца . Все четко и правда ,подтверждаю! Про турков реально так . Муж смеется ,что они даже в туалете уже женском сидят и ждут тебя 😅😅

08:42 26.07.24

Спасибо)))