Регистрация: 24.09.17
июне 2024
12.06.24 - 22.06.24

ОТДЫХ на 5+!

Мы 6 раз в Турции и это лучший отель из всех 5*, в которых мы были! Персонал вежливый, обслуживание на высшем уровне. Прилетели мы в 5ч. От аэропорта до отеля ехали 2 часа с технической остановкой. Автобус с кондиционером, все отлично. Приехали в отель в 8ч, заселение в 14ч. На ресепшене Наталья, самая добрая и милая девушка, приняла документы и просила подождать до 14ч. Мы позавтракали и пошли на море. Пляж чистый, море очень теплое, бирюзовое, обалденно красивое. Шезлонгов много, всем хватает, никто не жалуется. В 14ч. пришли на ресепшен и нам дали карточку от номера и проводили в номер. И тут случилось чудо! Нас вели долго через все корпуса, сопровождающий вез наши чемоданы и улыбался нам и когда мы пришли к последнему корпусу с красной дорожкой, мы были приятно удивлены, нам дали номер люкс с бассейном (оплачен был номер Стандарт), прямо с балкончика можно прыгать в бассейн и плавать в свое удовольствие. Мы очень благодарны Наталье, девушке на ресепшене за такой приятный сюрприз. Ребенок визжал от восторга! Номер был чистый, лежали белоснежные полотенца, все исправно работало, в холодильнике были напитки. Мы попали в рай! Все 10 дней отдыха мы отдыхали по-настоящему, мы не искали минусов, да их и не было, одни положительные эмоции сопровождали наш отдых. Уборка номера была ежедневная, даже если не оставляли чаевые. Мороженое выдавали с 12 до 17ч (в других отелях всего 2 часа, здесь 5 часов в день дети и взрослые могли наслаждаться вкусным мороженым). Дорога к морю через тоннель, он всегда был убрал, горела подсветка и играла музыка. Пляж чистый, шезлонгов всем хватало, анимация не навязчивая, но веселая. Вечернее шоу каждый день разное, были приглашенные артисты и ансамбли. Еда всегда нас радовала, из фруктов были: персики, арбуз, дыня, мандарины, апельсины, грейпфруты, яблоки, бананы. Очереди за горячими блюдами были, но всегда всем хватало и на улице и в самом ресторане старались угодить каждому отдыхающему. Турецкая ночь с выносом торта из мороженого порадовала всех отдыхающих! Мы очень довольны этим отелем и отдыхом! Решили, что вернемся в этот отель не один раз! Очень дружелюбный и внимательный персонал. Спасибо огромное за чудесный отдых всему персоналу и руководителю отеля!!!

пляж море номера с бассейном ежедневная уборка номера разнообразное питание анимация вечернее шоу дорога к морю через 4 бассейна и чудо горки а главное доброжелательное отношение персонала к туристам.
один минус отсутствие интернета в номере.
Добавлено 15.07.24 15:58 (2 225 символов в тексте)

15:36 20.07.24

Скажите вай-фай есть и платный ли?