Регистрация: 26.08.17
Читательский охват: 20546
июле 2024
05.07.24 - 11.07.24

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Уютный отель с отличной анимацией

Отдыхали в данном отеле с 5 по 11 июня семьей (ребенок 12 лет). Сразу скажу что отель понравился, но обо всем по порядку:

1. Заселение. Прошло быстро, приехали в отель примерно к 9.00, оставили вещи и пошли на завтрак, сразу после завтрака нам предоставили номер. Как и следовало ожидать номер дали не очень, выходил на дизель генератор и на дорогу. Поэтому пришлось немного их отблагодарить и был сразу же найден другой номер

2. Еда. Стандартная как и во всех нормальных пятерках. Голодным точно никто не будет и ребенок тоже. Иногда была красная рыба, иногда какие то роллы. Но в принципе есть можно

3. Территория. Это отдельна история. Она сделана очень грамотно, как бы не совсем большая, но очень уютная и все рядышком. Нам очень понравилось

4. Пляж и море. Понятно, что в этом районе галька, но она не большая и поэтому достаточно комфортно и без тапочек. Есть пирс, с которого мы регулярно прыгали и пандус для захода в море. Море очень чистой и прозрачное. Плавает очень много рыбок

5. Анимация. Отличная. Очень все грамотно продумано, никогда никто не настаивает. Много разных развлечений, каждый найдет себе по вкусу. Отдельно хочу выделить аниматоров Маги и Сати! Они чуть ли не родными стали за эти 6 дней!

6. Спорт. Регулярно проводили по 2 игры в день в пляжный волейбол! Это было супер, так же было много болельщиков, которые активно болели!

7. Номера и уборка. Номера немного отличаются, где то сделан уже новый ремонт, где то еще нет. Но номера достаточно нормальные, не ушатанные. Приборка была каждый день и достаточно качественная

8. Пивной ресторан. Отличная тема. Открывается каждый день в 14.00 и до 23.00 Там можно отлично посидеть, взять бутылочного или разливного пива и посидеть. Так же в наличии различные орешки и попкорн, понятно что это все бесплатно

9. Кофейный ресторанчик. Так же находится на рядом с бассейном и там готовят изумительный кофе. Очень нравился по вечерам пить Ирландский кофе.

10. Разное. По всей территории всякие бары, снек рестораны, так что точно ни скучать ни голодать не придется

11. Аквапарк. Ну конечно, для детищек это очень важно. Все грамотно организовано, всегда рядом спасатель и следит за детишками. Так что можно не переживать что кто то столкнется.

Да, я могу рекомендовать данный отель. Очень понравился и там можно хорошо отдохнуть.

Руслан оценил сервисы

территория анимация развлечения
Добавлено 15.07.24 17:11 (2 312 символов в тексте)
Все отзывы Руслан С (7)