Регистрация: 23.01.14
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
июле 2019

Претензия - не влияет на рейтинг

Антисанитария!

Отель надо закрыть и снести. Он отжил своё. Построить в этом прекрасном месте, с прекрасной природой новый приличный отель. Если вы не хотите испортить отдых, не ездите сюда никогда!

Грязный, старый, гнилой отель. Наглый сотрудник ресепшн, который прям с порога испортит вам настроение. Есть нечего, еда приготовлена в грязи. В столовую даже заходить страшно.

Для детей ничего нет, кроме как купаться больше там делать нечего особенно по вечерам. Хотелось сбежать оттуда, по этому вечером мы гуляли в Кемер, что б хоть как-то скоротать время и скорее уехать домой.

Выброшенные на ветер деньги и испорченный отдых!

Диана оценила сервисы

природа море 1 линия
номера еда персонал ресепшн размещение отношение к туристам грязь антисанитария
Добавлено 15.07.24 18:11 (618 символов в тексте)

15:12 01.08.24

Вспомнила бабка когда девкой была!
Каким боком относится отдых в 2019 году к новому формату и владельцу отеля в 2024 году????

19:27 01.08.24

Потому что я зашла почитать отзывы об этом отеле и заметила, что мой прошлый отзыв удалили. Хотя он был написан корректно. На оценку 4 с лишним этот отель никогда не дотягивал. Эта оценка вводит людей в заблуждение, которые верят и прутся туда. И я буду добавлять свой отзыв каждый раз когда они его будут удалять. Понятно ответила?

12:54 02.08.24

Пишите вы понятно, но читать и анализировать, то что вам ответили, по всей видимости, не умеете. Задаю вопрос- вы отдыхали в отеле Fore Resort & spa? Нет, т.к. отель был полностью реновирован и получил своё нынешнее название в 2023г. и естественно, новое руководство внесло свои изменения во всё сферы обслуживания в отеле. А вы отдыхали в 2019 г. В отеле Palmet, и ваш отзыв о нем не имеет никакого отношения к отелю Fore resort & spa. А я отдыхала в Fore в мае 2024 и могу с уверенностью утверждать, что среди бюджетных пятёрок этот отель занимает достойное место.

11:33 03.08.24

Видимо вы лучше в жизни и не видели ничего….

17:08 03.08.24

Опять мимо! Во первых речь не об этом! Дойдет до вас, наконец то, что вы не были в Fore, чтоб о нем судить! Для начала могли бы почитать мой отзыв и фото номеров и ресторана посмотреть!
А во вторых это вы Perre la Mer считаете крутым отелем? Отстой! Самая дешёвая пятерка в Кемере на начало этого сезона! Да он Fore и в подмётки не годится! Или кипрские апартаменты?
А мне есть с чем сравнивать! Уж поверьте, за последние 7 лет 11 поездок!( после регистрации на этом сайте)

Все отзывы Диана (4)