Регистрация: 15.07.24
июле 2024

3.7

Не рекомендую

Это был наш 4 отель в поселке Чамьюва. Из всех отелей оказался самым плохим.

Самый главный минус отеля - нет кондиционеров на ресепшн и в столовой. Находиться там просто невозможно. Вместо кондиционеров стоят большие вентиляторы на колесиках. Персонал его изредка включает. В июле была погода 33-39* и все просто обливались потом.

Если вы хотите посидеть в интернете на респешн или приятно поесть, то вряд ли у вас это получится дольше 20 минут.

Далее сервис... Боже мой. Всем просто наплевать. Каждые 10 минут кто-то жалуется - фен, вай фай, кровать, подушки, музыка из соседнего отеля. На что вам мило улыбнуться и скажут, что ничего не могут поделать или предложат повзонить в жандармерию. Особое удивление вызвали молодые работники столовой, которые не ставят приборы на столы, чтобы за них не садились. В результате половина гостей бегает в поисках вилок и ножей.

Далее интернет. Он есть на ресепшн, но если вы взяли платный, то юудет ловить в номере. На пляже тоже есть платный интернет, но только для видно для бармена. Дальше его уголка не ловит.

В плане еды ничего необычного. Кормят нормально. Только не берите пироженки, они их не умеют делать, только торт.

Пляж нормальный, но за ним не слкдят. Убирают только вечером, есть мусор. Лежаки никто не двигает на место, в соседние откли их просто утаскивают к себе. Вечером с 5 часов приходят люди без браслетов и занимают места. Просто смех.

Из положительно могу выделить раьоту уборщиц и барменов.

В целом, отель не рекомендую. Сервис на 3. В отеле не хватает грамотного управляющего, поэтому все работают спустя рукава.

бармены уборка номеров
работа персонала в столовой платный вай фай (нет на пляже) работа ресепшн нет кондиционеров на ресепшн и в столовой
Добавлено 15.07.24 18:57 (1 588 символов в тексте)

10:46 21.07.24

Добрый день Алина ! Подскажите пожалуйста в какие даты вы у нас отдыхали потому что на вашей фамилии Лутина у нас гостей не было ! Очень жаль, что вам отдых в нашем отеле не понравился , но мы не согласны с вашим мнением по поводу работы персонала ! Персонал всегда готов помочь с любим вопросом , решить любую проблему . Каждый человек индивидуальный кто то просит матрас пожёстче, кто то мягкий , так же и с подушками и мы всегда предоставляем то что просит наш гость , когда не нравиться номер мы всегда рады по возможности его поменять . По поводу музыки , в каждом отеле своя концепция , которая по закону позволяет музыку до 23:00 , напротив отеля есть рестораны и кафе и если они нарушают закон и не выключают музыку после 23:00 мы звоним в жандарму ! По поводу ресторана а именно приборов , перед началом завтрака, обеда , ужина официанты кладут приборы на стол , скорее всего вы приходили после того как гости покушали и грязные приборы убрали и еще не положили чистые .
Мы благодарим за Ваш отзыв, будем стараться улучшить наш сервис !)