Регистрация: 21.05.15
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2010
31.08.10 - 12.09.10

Отдыхи в данном отеле в сентябре 2010 года! Могу сразу...

Отдыхи в данном отеле в сентябре 2010 года!

Могу сразу сказать, кто едет за знакомствами и приключениями - это не про этот отель.

Я с дочкой 4-х лет и моя подружка с ребенком 3 года.

Начну по порядку:

1. Еда - мы не из прихотливых, поэтому на еду особо не жаловались. Рыба всегда, овощи, салаты, сладкое - в обще стандартный набор.

2. Пляж - каммянистый, с пляжа тяжело зайти. Но зато там есть замечательный пирс, на котором и позагорать и попрыгать можно.

3. Номера - мы жили в "Клубе". На мой взгляд это лучше, чем в "Парке" жить. Мы были абсолютно довольны нашим номером, даже доплачивать не пришлось. И разместили нас достаточно быстро, а ожидание не составило труда, т.к. уже по приезду вы можете пользоваться всеми услугами. Вобщем мы сразу пошли есть, купаться и пить пиво )))

4. Территория отеля это что-то: очень большая, зелёная и уютная. Есть даже мини-зоопарк ))) Мы весь отель обошли только к концу отпуска.

Вообще могу сказать, что ощущение от отеля какое то домашнее.

Буквально на второй день мы познакомились с аниматорами. АНИМАТОРЫ это что-то. Такой дружной, весёлой и зажигательной компании я ещё не встречала. Девочки Женя, Света и Аня - это просто супер девчонки. Я даже плакала, когда рассатавалась с ними. Возможно даже аниматоры создают уют этому отелю.

5. Обслуживание тоже можно оценить на 5. Всегда чисто и убрано в номере, приятный запах, чистые полотенца.

6. Вечерние шоу - мы всегда на них попадали, были всегда на ура. КСТАТИ воздух - он там какой то особенный, не душно и влажности не такой как в Белеке например.

В целом мы очень остались довольны отдыхом. Это один из отелей в который я бы вернулась снова. Повторюсь, что там присутствует домашняя атмосфера. Люди добрые, обслуживающий персонал отзывчивый и понимающий. К русским нет ни какой пренебрежительности. И что радует так присутствие больше половины иностранцев. Нет ощущения, что лежишь на берегу города Сочи )))

P.S. Ещё природа там потрясающая -горы,горы,горы!!!!Потрясающая красота. И советуем на рафтинг съездить - 4 часа в дороге стоит того.

Так что, кто собирается туда поехать МЫ СОВЕТУЕМ!!!

Добавлено 19.10.10 15:22 (2 107 символов в тексте)
Все отзывы Elena07033 (2)