Регистрация: 15.07.24
июле 2024

Проживание подтверждено документами

Отличный отель для спокойного отдыха

Отдыхали в начале июля 2024 года. Жили в крайнем бунгало, возле отеля Orka. Долбила музыка из данного отеля до 12 ночи, потом тихо, спать комфортно. Номера чистые, убирали каждый день, но с шумоизоляцией проблемы - её нету в принципе. Дважды ломался кондиционер - ремонтировали быстро, без проблем. Номера приличные, в ванной комнате был недавно ремонт. Мебель качественная, по дизайну может быть и устарела, но мы ехали на море отдыхать, а не сидеть в номере и рассматривать дизайн мебели)) Территория отеля шикарная, все утопает в растительности. Попадается и живность в виде тараканов и клопов, столкнулись один раз. Великолепный вид на море и острова. Питание - 10/10: разнообразно, качественно и вкусно! Мясо было постоянно, блюда за 12 дней особо не повторялись. Много овощей. Десерты все очень вкусные. А вот с фруктами была беда - на обед и ужин не слишком спелый арбуз, зеленоватые сливы, яблоки, один раз была черешня и незрелая дыня, и это в самый сезон! Алкоголь подают местный - про качество не скажу , не пьем. Импортные напитки - за доп. плату. Персонал в ресторане и на баре - высший класс. Ребята отрабатывают на все 100. Не успеваешь поставить тарелку - прибегают, убирают. Все улыбчивые и приветливые. В ресторане все очень чисто, но тарелки бывали грязноваты ( недостаток мойки в посудомоечной машине). Лестницы есть по всей территории, но они не напрягают. Пляж нестандартный - спускаться в море нужно по лестнице, как в бассейн. Достаточно глубоко, при заходе море 1-1,5 метра глубиной, для детей может быть проблемой. Из-за того, что пляж не песчаный, вода очень чистая. Нам понравился. Но главный недостаток пляжа и всего отеля в целом - нехватка лежаков. Не смотря на их большое количество - их не хватало. Приходилось вставать в 6 утра и идти занимать заранее, поскольку в 8-8:30 свободные лежаки останутся только на пирсе, на котором нету зонтиков и они крайне неудобные. Многим приходилось лежать на бассейне и спускаться к морю. На пляже находится бар - с 10 до 17 разливают сладкие напитки и пиво. С 12:30 до 16 делают пиццу и картошку фри. Для перекуса - само то) Не совсем понятно, про каких агрессивных зазывал пишут другие отдыхающие - их тут нет. За весь отдых один раз подошли, ненавязчиво приложили и ушли. Вечером в отеле делать нечего- анимация слабая. До Мармариса ходит маршрутка каждые 5 минут, до центра 15 минут езды. Город не понравился,кроме кафешек и магазинов с подделками - смотреть особо нечего, обошли все интересные места за пару часов и больше сюда ехать не хотелось. Куда больше понравился Ичмелер -более спокойный городок в 15 минутах ходьбы по набережной. Очень уютный и колоритный. Туристы сюда не ходят, а зря. Крайне рекомендуем. Как итог - отель очень понравился, оставил только положительные эмоции. Все минусы - незначительные и никак не мешают отдыху. Крайне рекомендую и сам с удовольствием вернусь!

Klim оценил сервисы

питание чистота природа пляж без песка местоположение
живность в номерах недостаточно лежаков на пляже из-за чего нужно вставать рано утром чтобы занять
Добавлено 15.07.24 22:46 (2 863 символов в тексте)

17:28 01.08.24

Добрый день! Вы написали спускаться к морю по лестнице, долго ?

Все отзывы Klim (2)