Регистрация: 15.07.24
Отдыхала В одиночку в
июле 2024
03.07.24 - 11.07.24

не экономьте на своём комфорте и спокойствии

в столовой в блюде с помидорами ползал таракан! в номерах клопы!

сам отель в самом ужасном состоянии, всё очень и очень старое. прямо в коридоре стоят гнилые матрасы... двери в номере изнутри закрываются только задвижкой, которая держится на неприкрученном саморезе. не то, что чайника, даже чашки/стакана нет! воду не приносили ни разу. вещи сушить негде. в ванной под рейлингом фен - мокрый купальник не повесишь. на балконе две палки для сушки сломаны. розетки на противоположной стене от кровати внизу, на пол телефон кладите. включила кондиционер, выбило автомат в номере, осталась без электричества на день. пришел "электрик" (который и душ меняет) и скрутил заново изолентой провода кондиционера. после этого я его больше не включала.

по столовой - еда на троечку, для очень, совсем неприхотливых. официант рассыпал салфетки по полу, собрал с пола и разложил по столам в салфетницы. также по полу валяют и покрывало, которым вы укрываетесь.

для тех, у кого чуткий сон - стены и двери картонные. с улицы шум двигателей автобусов с автовокзала, сигнал их задней скорости и постоянные гудки. пения из мечети.

при заезде администратор хотел провести какую-то махинацию. сказал, номеров свободных нет (это как, простите? я не внезапно нагрянула, бронь подтверждают турагенству?). предложил два варианта: на один день поселить в маленькую комнату и потом переселить в другой номер или сейчас заселить в другой отель.. "маленькая комната" это кладовка у лифтов без окна, где стоит только кровать. я сразу отказалась. повели меня в другой отель. там я сразу поняла, что между сотрудниками какой-то договор о "поставке клиентов". там было всё плохо. всё дико старое, от взгляда в душевую мне стало страшно. в раковине валялись окурки. а есть надо ходить всё равно в тот отель! я начала отказываться, что меня такое не устраивает, а администратор моего первого отеля продолжал утверждать, что у него номеров нет и селить меня некуда. я уже на взводе (ночь перелёта, без сна, уставшая, а тут ещё такое), но наотрез отказалась и настояла на том, чтобы меня заселяли в тот отель, в который я приехала. вернулись, номер нашёлся... но по дороге администратор прямым текстом сказал, чтобы не жаловалась, номер не поменяет, какие бы там насекомые не вылезали. отличное начало отпуска!

плюс только один - близко к морю
Добавлено 15.07.24 23:22 (2 302 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)