Регистрация: 11.04.11
июне 2024
23.06.24 - 12.07.24

2.3

Проживание подтверждено документами

Забудьте это место, если едите отдыхать

Больше Никогда!

Отель выбирали раньше из за инфраструктуры, всё рядом ,Шеротон.Жили в 3 номерах. Отель испортился настолько, что противно в нем находится. В номере подтекала душевая лейка, реально исправить её удалось после нескольких раз. На пляже не хватает мест, хотя мы не когда не лежим и на семью нам нужен 1 лежак, для вещей, найти его было сложно. Вечером всегда плаваешь в нефтепродуктах от яхт. Если вы сразу взяли номер, поменять его будет сложно, такая практика была и раньше впринципе. Наша бабушка всё же смогла это сделать, т.к в номере невозможно было находиться из-за шума каких то установок, поднялось давление, она провела на ресепшене 2 часа, пока не поменяли, села там сказав, что в номер не вернется. Питание обычное для Египта, но есть одно но, фруктов нет. Лежат в салатнике нарезанные очищенные бананы в жиже молочного цвета, и никто их не ест. Сделано это специально, вроде есть, экономно, но этот салатник все 3 часа стоит нетронутый. Редко были нарезанные апельсины и больше ничего из фруктов. Но зато на украшения для пироженых могли положить маленькую веточку винограда, когда мой сын снял это веточку себе в тарелку подбежал повар и сказал ему: ты сумашедший? В итоге это единственный отель в котором, каждый вечер мы ходили покупать на улице фрукты, мало того на охране видя пакеты, нам говорили где чек? Когда мы возмущались, пропускали. На ресепшене стоит табличка с надписью, что в отель запрещено приносить еду. Далее вообще было ещё весело, когда выезжал муж со старшим сыном, за день до моего отъезда. Я пошла их провожать, отдав карточку от номера мужу сказали, минуточку и задержали на 37 минут, требуя денег. Сначала сказав, что у он брал 2 ключ, он объяснял, что никогда его не брал. Через 20 минут принесли счет, где несколько раз номера были зачеркнуты и наверху стоял его номер, номер он не менял, и я подозреваю, что они на коленке написали наверху его номер в старом счете, который ещё долго будет гулять по туристам. На счете была чужая подпись, и мой муж показал паспорт с подписью и потребовал поднять анкету заселения с его подписью. Которую тоже не сразу принесли, потом как не в чем не бывало сотрудники включили невменяемость и стали говорить, что подпись одинаковая, мы были в шоке. Более хамского отношения мы не встречали. После ругани, и поняв, что мы не собираемся платить по чужим счетам, истратив там кучу нервов, муж смог выйти из этого отеля.

Виктория оценила сервисы

нет
всё
Добавлено 16.07.24 06:19 (2 406 символов в тексте)