Регистрация: 21.06.16
июне 2024

НЕ РЕКОМЕНДУЮ 👎🏽👎🏽👎🏽

Были в этом отеле в июне 2024 года. Выбрали именно его из-за того, что знали эту сеть отелей, но в Кемере были впервые.

У нас был ранний заезд, прибыли мы в отель примерно в 11.00-12.00 часов, нас было 18 человек ( 5 семей с детьми от 8-22 лет))), и при огромной просьбе дать хотя бы один номер для того, чтоб хоть младших переодеть и старшим немного отдохнуть, нам отказали. Окей, дождались мы 14.00, дали номера, один

хуже другого, почему- то поселили моих трех детей рядом с моими друзьями, а нас отселили с мужем сначала в номер с тремя раздельными кроватями 😂, а в итоге дали номер в конце корпуса 👎🏽👎🏽

Но самый ужас был в номере моих детей- просто намочили пол хлоркой, белье грязное, с элементами волос и прочих мерзостей, туалет, ванна и две раковины отвратительно грязные 🤢🤢🤢! Мы звонили на ресепшен, в гест-релейшн, просили убрать, но они убирали частями и это длилось до 23.00 ночи! Я уже снимала фото и видео и бегала с этими доказательствами к ним! И только с завтрашнего дня они стали убираться более/ менее каждый день.

Номера конечно в целом очень старые, мебель вся со сколами, в санузлах уже местами плесень, трещины на потолках- как в старых советских санаториях 😪

Слышимость в номерах ужасная, сидя у себя в номере можно слышать разговор по телефону твоего соседа, слово в слово 😅

Полотенца и халаты уже настолько старые и застиранные, что прям с дырками и бахромой по краям.

Что касается территории- нас поселили в самый отдаленный корпус №1, там через ограду соседний отель- оттуда шум и вонь с их кухни, что не давало возможности открыть балкон.

До главного ресторана, основных бассейнов и развлечений далековато.

Но что поразило больше всего- это уже совсем не те улыбчивые и радостные люди, которые встречают вас у себя в гостях 😡!

Официанты, особенно бармены- турки такие злые, все швыряют, наливают неправильно и не все ингредиенты добавляют в коктейли и приносят на отвали, конечно не все, но 80% такие!

Бассейны и пляж практически не убираются, сколько раз наблюдали, что гости нечаянно разливали напитки, дети роняли мороженое, но приходя после обеда все оставалось на тех же местах и было противно туда наступать или садится.

Что касается еды, меню скудное, однообразное, за 8 дней один раз были креветки(((( невкусная рыба на гриле или на пару была каждый день.

Ночное питание вообще было «не о чем», пару супчиков, пару горячих и несколько овощей, причем это повторялось каждый день ( ходили мы на поздние ужины часто после просмотра матчей по футболу, пацаны у нас взрослые от 14-22 лет, кушать хочется всегда)))

Анимация также тухлая, каждый день одна и та же, аниматоры работают «от фонаря», магазинные зазывалы бесили постоянно, настолько прилипчивые и надоедливые, что могли подходить в день по несколько раз, то же самое скажу про работников спа, водяных развлечений и тд

В целом отдых прошел удовлетворительно, но не так как ожидалось👎🏽

Тем более было стыдно перед своими друзьями, которых привезли именно в этот отель, всё- таки группа из 18 человек, да и привезли мы их на мой день рождения, о котором пришлось напоминать в гест- релейшн))), принесли в обед кусочек торта, бутылку вина и тарелку фруктов 😅, хорошо хоть этот день мы провели не в этом ужасном отеле, а уехали кататься на яхтах 😁

Так что вот так, по собственным ощущениям- не советую вообще, старая добрая Альва Донна уже не та 👎🏽

По сей день, уже прошло больше двух недель с приезда, но вспоминаю его с каким-то не очень приятными эмоциями)))

Zarina оценила сервисы

Добавлено 16.07.24 08:47 (3 641 символов в тексте)
Все отзывы Zarina Zhaparkulova (2)