Регистрация: 13.02.15
январе 2011
12.01.11 - 22.01.11

Незабываемое место !

Выбрали Индию ГОА случайно,Это была первая поездка за границу, так как отпуск зимой в середине января,в то время информации по отелю почти не было, на гугл карте кое как нашли где он находиться.Летели через Москву с посадкой в эмиратах, немного постояли на полосе ,дозаправили и опять перелёт.Когда вышли с Аэропорта был небольшой шок.Индия бедная страна.Автобус развозил по отелям и мы начали впитывать местный колорит.Персонал в отеле разговаривает на Английском и Хинди.Засели сразу.Дали номер на двор,тёмный, нам не понравился,договорились ,переселили.Номер большой,одна трёхспальная кровать и диванчик.Кондиционер,но мы его ни разу не включали, так как была не солнечная сторона.И сразу дали ваучер на завтрак.На завтрак -яичница,омлет, есть каша, и чай кофе, джем ,тосты.После завтрака пошли на пляж, идти 10-15 минут, мимо местных лавочек и вилл.На пляже стоят кафе(Шейк), если у них что то купил-например бутылку пива(она у них чуть дороже чем в магазине)то шезлонг бесплатно.В магазинах цены фиксированные,написаны на упаковке с буквами Rs.И продавец может от этой цены сделать скидку.На тот момент всё было не дорого.Но продукты лучше качества чем у нас- мороженое,шоколадки,соки..... А Ром Олд монг и пиво Кингфишер -тоже на высоте.Пробовали 10 лет выдержки -так себе -он и дороже.Пробовали Портвайн -тоже на любителя.Вообщем олд монг 7лет-самое то.Обедали в основном на пляже .Так как в 12-12.30 на пляже было пекло.А под навесом хорошо.Индусы готовят неплохо но очень медленно.Брали и Акулу,Лобстеров,Редснайпер,Кингфишер,креветки.Молочные коктейли-Ласси.Ездили на такси на водопад Дудсагар и ботанический сад-почти целый день.По дороге смотрели их колорит.Очень понравилось.Ещё ездили в соседний посёлок Кавелосим-там вещевые палатки ,магазин адидас.Ну а целом ездили за солнцем и морем, что было в избытке.За 10 дней так привязались ко всем.Уезжали со слезами.Кому что нужно пишите,спрашивайте.Буду рад помочь.

всё понравилось
не выявлено
Добавлено 16.07.24 09:07 (1 927 символов в тексте)

09:16 16.07.24

Незабываемое место!