Регистрация: 16.07.24
феврале 2024
12.02.24 - 25.02.24

Лучший санаторий!

Завершая пребывание в санатории, хочется выразить искреннюю благодарность коллективу работников, которые сделали этот отдых и лечение максимально комфортными и эффективными. Огромное спасибо врачу Гупенюку Сергею Сергеевичу за внимательность и высокое профессиональное отношение к нам, не молодым и больным людям.

Медсёстры, которые выполняют назначения врача, являются профессионалами высокой квалификации, настоящими волшебниками в белых халатах. Своим трудом они несут нам избавление от болезней и хорошее настроение. Все достойны похвалы, но особенно хочется отметить работу медсестёр:

• Кабинет 29: Клюка Екатерина

• Кабинет 28: Мурина Ирина, Данченко Ирина, Козача Лариса

• Кабинет 30: Сидорук Наталья, Каштельянчик Дарья, Лыщик Юлия, Борисевич Елена

а также всех массажистов.

Работа кухни для нас не видна, но она имеет большое значение для отдыхающих. Благодарю поваров и официантов за вкусно приготовленные блюда и чёткую слаженную работу. Так держать и дальше!

Территория санатория поражает своей красотой, ухоженностью и чистотой. Понятно, что это — труд коллектива сотрудников и рабочих. Спасибо им за то, что радуют нас, вызывая прекрасные чувства от созерцания этой красоты.

Дежурные хозяюшки корпуса номер два заслуживают слова благодарности за трудолюбие, внимательность и приветливость. Материально-техническая база санатория оснащена новыми современными приборами, которые позволяют оказывать необходимую помощь в лечении.

За высокий уровень оснащённости медицинскими приборами и организацию слаженной работы всего коллектива хочется сказать спасибо администрации санатория и главному врачу Корнелюку Андрею Михайловичу!

Буковская Татьяна Георгиевна, город Лида

процедуры проживание персонал
нету
Добавлено 16.07.24 10:53 (1 710 символов в тексте)