Регистрация: 16.07.24

июле 2024

1.7

ТУРУНЧ , это райское место, а MERIL CLUB HOTEL черная дыра турунча

Пишу честный отзыв о своем прибывание в данном отеле, начнем все с приезда- заходя на ресепшен тебя встретит духота, тк. Отсутствует кондиционер + работница отеля ругающиеся матом при гостях (девушка со светлыми волосами)

Ну начнем с плюсов данного отеля:

+ Отель с дизайном бохо, хорошие деревянные лежаки

+ Чистый бассейн

+ Вкусные печеньки у бара на бассейне (16:00)

На этом ВСЕ! Море — это не заслуга данного отеля

Дальше переходим к минусам

- Еда очень скудная, для не приверед как я, голодным не останетесь(ну вас это устроит?)

-Уборка тоже очень скудная, без замен полотенец и белья (ну это мы отпустим, дальше напишу почему)

-Нет кондиционеров в ресторане(столовой) мухи садятся на еду

-и САМОЕ ГЛАВНОЕ это хозяева данного отеля, будьте готовы что они будут сопровождать вас везде, когда вы будете кушать- они будут смотреть в тарелки, когда будете плавать в бассейне они будут сидеть на столах всей своей семьей, а это : ( ОТЕЦ, МАМА, СЫН, ДОЧЬ и ЖЕНА(?) с малышом( очень милый малыш, не имею ничего против)+ друзья хозяев и их дети , ДА-ДА отель 16+, против детей ни в коем случае, не имею против ничего! Ну имейте ввиду

-Если поедете с подружками , и вам будет до 30 лет, будьте готовы жить «как у шейка за пазухой» сын хозяина отеля- селит всех к себе поближе , на 4 этаж , а также будьте готовы к красивым словам данного человека (искупаться в море вдвоем, и влюбиться за 5 минут) ДА-ДА все эти разговоры нам пришлось слушать! И самое интересное все «барышни» у которыми происходили курортные романы с данным человеком, очень озлоблены, ревнивы, к другим гостям отеля(девушкам)

Такого ужаса не наблюдалось ни в одном отеле Турции.

Еще очень удивила, дочь хозяина отеля- в один из дней на обеде она забрала себе на стол соуса(кетчуп, майонез и тд.) которые предназначались всем гостям , думаю из данной ситуации можно сделать выводы, как ты себя ощущаешь в этом месте.

Приготовьтесь наблюдать как хозяева будет орать на персонал при вас. При этом весь персонал жалуется что им не платят зарплату (тут, напоминаю про уборку) сервис будет соответствующий.

На этом закончу, делайте вывод

Вся эта ситуация не испортила отдых, ТУРУНЧ это прекрасное место, с прекрасными видами

Аврора Омаровна оценила сервисы

лежаки на бассейне печеньки природа море
еда небезопасность персонал на ресепшен (в лице светлой девушки)
Добавлено 16.07.24 10:57 (2 244 символов в тексте)