Регистрация: 17.07.13
июле 2024
02.07.24 - 12.07.24

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный семейный отель

Отдыхали в отеле в июле, нам все очень понравилось.

Жили в 3 корпусе, вид на въезд, если спать с открытым балконом то возможно будет шумно ( от дороги + тех.посторойки). Кондиционер в номере с жарой не сильно справлялся, в среднем температура была от 23 до 25 градусов. Убирались нормально но не идеально, в некоторые смены не выбрасывали мусор с балкона. Мин бар пополняли ежедневно.

Служба по работе с гостями всегда на связи, все просьбы выполнялись, за что им большое спасибо!

Арендовали авто у представителя в отеле, нареканий никаких нет, все прошло отлично.

Питание отличное, мяса и рыбы на выбор много, фруктов и овощей так же. Мороженное в упаковках в баре у бассейна, в кофейне у пляжа и главном ресторане можно взять в рожке или креманке ( видов 12 точно было всегда). У пляжа фрукты, перекусы в виде бургеров и фри. Гезлеме у ресторана гарден ( который работает как снек с 12 до 16) делают отличные, понравилось что не под заказ каждому и приходится ждать, а просто подходишь и берешь уже готовые с любым наполнителем, место чтоб перекусить так же есть. Вода и газировка+холодный чай и айран есть как у гезлеме так и на после у бургеров.

Напитки импорт, пиво бутылочное, все без проблем наливают в любом количестве. Коктейли делают вкусные.

Бар у бассейна, на пирсе, у пляжа и в главном здании, все кроме пляжного работают до 12 часов ночи, пляжный до 2х.

Ресторан 24/7 с отличными блюдами.

Обслуживание отличное, как в ресторане так и в барах. Хочется отметить работу официантов, никогда не приходилось самим звать, всегда подходили сами в первую же минуту.

Шикарный миниклуб, каждый день проходят мастер-классы ( свечи, деревянные изделия, глиняные, из гипса, кулинарные и тд) как по записи так и без. Несколько раз в день ездит паровозик по территории катает детей и родителей. Спортивные соревнования для детей.Минидиско в 20:30 в амфитеатре, иногда после него детские шоу. В мини клубе свой ресторан на обед и ужин.

Нашим детям очень понравилось в миниклубе, хотелось бы выразить благородность девочкам аниматорам за наш отличный отдых)

Взрослая анимация ненавязчивая, днем спорт.активности по расписанию, вечером живая музыка у бара, шоу в амфитеатре или пляжном баре. Дискотека в пляжном баре с 00 до 2 часов.

От 7 ночей отель дарит гостям фаст трек и сип лаундж при выезде, что очень приятный бонус.

Классная система умный дом управление которой можно осуществлять с телефона.

Отель больше подходит для семейного отдыха.

Наш отдых удался, с удовольствием приедем еще раз.

Евгения оценила сервисы

миниклуб питание напитки сервис
кондиционер в номере
Добавлено 16.07.24 11:19 (2 509 символов в тексте)