Регистрация: 16.07.24
Отдыхала В одиночку в
июле 2024
12.07.24 - 16.07.24

все суперрр

Этим летом я провела отпуск в одиночестве в отеле Özkaymak в Аланье, и это был незабываемый опыт. С самого начала меня окружили вниманием и заботой. Персонал был невероятно приветлив и готов помочь с любыми вопросами.

Мой номер был просторным, современным и очень уютным, с потрясающим видом на море. Уборка проводилась ежедневно, что обеспечивало чистоту и порядок на протяжении всего моего пребывания. Все удобства были на высшем уровне, что делало отдых ещё более комфортным.

Питание в отеле было просто великолепным. Каждый день я наслаждалась разнообразными и вкусными блюдами. Шведский стол предлагал огромное количество опций, и я всегда находила что-то новое и интересное для себя.

Территория отеля была ухоженной и зелёной, с множеством мест для отдыха. Я часто проводила время у бассейнов, наслаждаясь тишиной и спокойствием. Анимационная команда организовывала различные мероприятия и шоу, которые добавляли яркости моим дням, но всегда была возможность уединиться и насладиться моментами тишины.

Пляж у отеля был чистым и ухоженным, с мягким песком и кристально чистой водой. Я проводила много времени на пляже, наслаждаясь купанием и загоранием. Лежаки и зонтики всегда были в наличии, что делало отдых ещё более комфортным.

Отель Özkaymak в Аланье стал для меня настоящим оазисом уединения и спокойствия. Я отлично отдохнула, набралась сил и получила массу положительных эмоций. Рекомендую этот отель всем, кто ищет спокойный и качественный отдых на побережье Средиземного моря!

Севиндж Мамедова оценила сервисы

минусов нет
Добавлено 16.07.24 11:54 (1 517 символов в тексте)