Регистрация: 16.07.24
июле 2024

Прекрасный отель!

Первый плюс - расположение отеля, это живописное и в то же время тихое место на фоне гор (миллион фотографий в копилке). Мы приехали в обед - сразу заселили, отель чистенький, номера уютные, уборка в номере ежедневная! Питание тоже хорошее - голодными мы ни разу не остались (вкусно по домашнему). Чистый бассейн, у которого мы проводили остаток дня!Вечером анимация, пенные вечеринки, развлекали деток!Персонал максимально приветственный, улыбчивый! Пляж в пешей доступности (5-7минут прогулочным шаком по тихой улице)!

Спасибо за наш отдых, мы обязательно вернемся еще!

Васильева Ольга оценила сервисы

Добавлено 16.07.24 12:04 (572 символов в тексте)

20:50 23.07.24

Добрый вечер. Напишите, пожалуйста, вход в море - мелкая галька или крупные камни. Нужна ли специальная обувь? И еще интересует, насколько глубоко начинается от берега: постепенно или сразу. Заранее благодарю за ответ.

11:01 24.07.24

Не вздумайте ехать в этот отель!!! Все положительные отзывы - заказные!!! Их просят написать сами работники отеля! Отель - голодный отпуск! На завтрак даже нет яичницы, а на обед все время только "протезные" наггетсы, на ужин, может что и поедите, но четко по норме, которую вам положат. Ни какой анимации, никаких развлечений - этот отель только для того, чтобы утром поскорее уйти, а вечером поскорее заснуть.

07:20 24.07.24

Добрый день) По большей часть в море крупная галька, даже встречаются валуны, но сделан вход в море, береговую линию почистили, там песочек, мы покупали тапушки для плаванья и ни каких проблем! Глубина постепенная, нет резких "обрывов"! Приятного отдыха!Жаль не могу фотографию скинуть(

20:49 28.07.24

Благодарю.