Регистрация: 16.07.24
июле 2024
06.07.24 - 15.07.24

1.7

Разочарование

Раньше мы бывали в отелях Rixos сангейт( несколько раз) в Турции, Риксос Роял Астана, но этот отель нам испортил всё хорошее впечатления об этой сети отелей. Еда мягко говоря не очень, а именно на ужин и обед можно заказывать жареное мясо на гриле( ГРИЛЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ) - постоянно обгоревшее, в нагаре от немытого гриля. Рыба тоже самое -мало того что не вкусно, ещё и вредно для здоровья.Никаких свежих морепродуктов за 9 дней так и не увидели, хотя за окном море. Индейка - старая, прогорклая. Хлеб - не свежий.

Спортзал мягко говоря не очень, не до укомлектован( нет ни одной штанги и стоек для жима лёжа и приседа), маленький, 40м2 максимум. Нет ни одной штанги и т.д., только гантели и тренажёры. Уличный спортзал из дерева - только на картинке, на самом деле там нет штанги, гантелей, боксёрской груши,( брусья , турник и всё) всё это на солнце в 50 градусов жары. Катание на сапах-этого нет. расписание активностей- попробуй найди. В сравнение с rixos сангейт - вообще не о чём.

Вообще поехали именно в этот отель только из-за детского клуба, оказалось что детей выгоняют в обед и все уходят на обед, а можно было бы и по очереди покушать. Так что детские кроватки на фотках - это просто фото, не надейтесь....

В море купаться невозможно ни днем, ни ночью - вода горячая и грязная, так как это не открытое море, а искуственная заводь, не надейтесь что будете купаться в чистом, класном море - море просто ужасно горячее и очень грязное, и это не открытое море, а заводь- мелкая, горячая лужа!

бесплатные рестораны:

Стейк хаус(кафе) - 60м2, отвратительное место, принесли рибай(USA)- 60% жира, не очень приготовление; второй вид стейка *рибай AUSTRALIA*-вообще не *рибай*, обычная сухая жёсткая говядина; детские бургеры один майонез и вообще не вкусно - дети есть отказались. После того как принесли мясо, ровно через 5 минут, пришёл парень забирать тарелки, мы только начали есть, это было очень оскорбительно. Мы уходим, после этого нам предложили нас накормить заново, посадить нас за нормальный стол, а не на входе, ещё и десертом угостить- ПОЗОР, даже извиниться нормально не могут за свои косяки!

Ресторан(кафе) Дельмар(рыбный)40м2 - нормальные креветки в масле, кольца кальмаров и стейк из сёмги, на ресепшене вас встречает неприятный, нагловатый, не воспитанный мужчина.

Итальянский ресторан - лучший сдесь, вкусная баранина, говяжий рёбра, корпачо, 300м2, хорошее обслуживание, приятная атмосфера, живая музыка- единственное хорошее место в этом отеле.

Поехали на трансфере в аквапарк( посещение входит в стоимость) *атлантис* старый и невероятно дорогой. баночка колы примерно 1000р., шкафчик в раздевалки 1800р.- маленький, большой дороже. обычный гамбургер 2300р., жара 45 в тени, в итоге перегрелись. Ещё есть баня с горячим бассеном( тоесть выходишь из бани и - просто прикол, работает до 9.00p.m.

единственное место в этом отеле, которое работает после 11.00p.m. - прокуреный пивбар с платным биллиардом( один стол пул), низкосортными музыкантами и отвратительным качеством звука; плюс одна маленькая кафешка со сладостями и булками, самый раз для того чтобы поесть на ночь.

По вечерам нечего делать вообще!

Нет никаких развлечений или шоу программ.

Дети не в сказке, мы не в раю.

Моя оценка 1 бал из 5ти. Отель даже близко не дотягивает до турецкой *четвёрки*.

Кондиционер не регулируется, в итоге у меня и у младшего сына продуло уши. Вызвали врача, который вообще ничего не понимает. Пришлось ехать чёрт знает куда за каплями и таблетками. такси стоит в 2.5 раза дороже чем в Москве.

Резюме: это был первый и последний раз когда мы приехали в это место и конкретно в этот отель. деньги на ветер. отпуск испорчен. И в целом Дубай для отдыха я никому не рекомендую и тем более с детьми, невыносимая жара и днём и ночью. Море реально горячее, грязное, все в тине и очень солёное. Природы нет. Цены космические, дороже чем в Америке - оно того точно не стоит.

Сегодня мы счастливы, потому что завтра улетаем домой. Теперь мы точно знаем, что дома лучше в 1000., чем здесь.

дорого горячее и грязное море
Добавлено 16.07.24 12:54 (4 018 символов в тексте)